Что меня ждёт в личной жизни? - вопрос №191479

Здравствуйте эксперты! Хочу узнать у вас, что меня ждёт в личной жизни? :) Это не праздный интерес… А может необходимость. Я у вас тут на сайте уже почти месяц, если не больше. И много у кого я спрашивал, рассказывал свою ситуацию, и общий вопрос был даже ))) На что мне все отвечали, что она тебя любит!!! Что ведёт себя такот своей обиды и злости!!! И ни один из вас не смог мне помочь, не в ваших силах видимо, а только деньги на уме? :) А людские судьбы, то пох...? Так что ли? Повстречал я сегодня 2-х девушек, одной из них как и моей бывшей Оле (невесте и моей судьбе) 23 года, детей нет, замужем не была, красивая, хорошая и простая девушка, работает в Магните. А вторая Наташа после аварии попала в аварию, 2 ребра треснуты и голова болит, завтра приезжай говорит, на прогулку пойдём, врачи рекомендуют, ей 19. Так вот УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, почему же вы так настоятельно твердили, что моя Оля меня любит и будет у вас и брак и по судьбе вы с ней идёте вдвоём, а? Это что пыль в глаза просто и такого рода успокоения? Да ни один из вас не способен на что-то… Я же месяц вас просил, ПОМОГИТЕ!!! А в ответ только печатные буквы… Не в силах? Тогда зачем я вообще сюда приходил??? Я скажу наши данные ещё раз, давно уже публикавал свой вопрос, и все сказали всё ок будет и т.д. Я-Кузнецов Евгений Александрович 24.01.1984 Она-Тайницкая Ольга Викторовна 24.07.1988 От души…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Я впервые читаю о вас.Зря вы сетуете на экспертов! Они очень добросовестные и честные люди.В жизни все зависит от того что вы выбираете.Если вы от всей души выбираете быть с Ольгой  то так и будет.Но вы же сами рассказываете как ваши мысли уводят вас в сторону… Вам нужно самому определится.Будущее меняется каждый раз от того выбора который вы делаете в душе! Но когда разум уводит в сторону, ничего не происходит.Нужно чтобы и разум и душа были за одно.Бог в вашем сердце, и в сердце каждого, он все видит и знает, его не обмануть.Даже у знаменитой Ванги, совпадения в ясновидении были всего на 60-70%.Все что было осталось, все что будет уже есть сейчас! Какой вариат вы выберите тот и получите.Но если душа и разум будут метатся, то вашу мысленную энергию вечно будут растаскивать разные Наташи, Марины, Светы итд.Конечно все это происходит не осознанно.Как говорится Сатана, Бес, энергоинформационный паразит, это происходит не без их вмешательства.Люди в основном действуют и мыслят не своими мыслями, а навязанными из вне.Эти механизмы так сразу не обьяснишь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Евгений!

Отвечали вам добрые люди, которым было жаль вас и хотелось обнадежить. Некоторые так отвечают еще и потому, что сказавшим правду экспертам тут же ставят минусы. Значит, вы не были готовы услышать правду. Эзотерики это очень хорошо чувствуют.

Лучше скажите им спасибо за душевное тепло.

Я вам скажу то, что вижу: у вас по судьбе идет другая девушка. Про Ольгу рекомендую забыть. Не можете сами — закажите остуду.

Здравствуйте! Скажу про себя… Я, например, всегда говорю правду клиентам, если вижу, что вместе им не быть… И тут же либо «минус», либо вообще не обращают внимания на мой ответ… И знаете, почему?? Потому что многие сюда идут за надеждой, и рады, когда ее им дают… Если у человека все хорошо, вряд ли он пойдет к экстрасенсам))… Видимо, и вам отвечали по той же схеме..

Я раньше не видела вашего общего вопроса и не отвечала на него… А вот сейчас вижу и скажу так… Брака у вас с Ольгой не будет, да и отношения изначально не имели перспективы на долгий срок.Так что вам лучше закрыть эту страницу..

Удачи!

Было так:

Е.К. + Оля первая из заявленных = не было ни любви ни дружбы.

но при этом Е.К. сообщает: «Да ни один из вас не способен на что-то…… Я же месяц вас просил, ПОМОГИТЕ!!! А в ответ только печатные буквы».

— И что было-б, если бы на самом деле помогли нелюбимому связать судьбу с нелюбомой.

Какой смешной вопрос!!!))) В котором таится и весь ответ. Уважаемый, по вашим словам, вы «много у кого я спрашивал, рассказывал свою ситуацию, и общий вопрос был даже ))) На что мне все отвечали, что она тебя любит!!!»

Вы это пишете, правда? А на сайте не менее ПЯТНАДЦАТИ раз в разных местах написано -МИРОЗДАНИЕ на ОДИН ВОПРОС ДАЕТ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! Если вы переспрашиваете, то вы недоверяете Высшим силам( читаем- Господу, Ангелу-Хранителю), и пытаемся перепроверить, дергая за нити Судьбы и не давая себе ни малейшего труда задуматься, и хотя бы набраться терпения и просто подождать! Ведь люди сходятся и через пол года! Так что, вместо того, чтобы обвинять ни в чем не повинных моих коллег, можете себя поздравить. Не будет у вас этой женщины. И это вам в наказание. А зачем вы сюда приходили в течении месяца, наверное, чтобы поумнеть. Это никогда не поздно. Хотя вас сильно юным не назовешь.

Здравствуйте Евгений!!! Тяжело..., но следует забыть об Ольге. Я не вижу у вас будущего, у вас разные дороги. Свою судьбу вам только предстоит встретить. Удачи вам и терпенья!!!

Евгений, конечно первая причина это недоверие ко вселенной.
вторая вы сидели сложа руки и ждали… что вы сделали для реализации ???
и вы несколько потребительски настроены, надо было работать с одним конкретным экспертом.

вам надо немного изменить свое отношение к жизни, свои убеждения и мысли.
И все начнет складываться :)

зачем вам сейчас такие ментальные установки "моей бывшей Оле (невесте и моей судьбе)" это программирование себя на тупик...

Света вам и Любви!!!

@ SOFIA CHERNAYA