Дата рождения: 1965-10-14 Вопрос:здравствуйте с мужем вместе 35 лет все было но мы вместе 8 месяцев назад на сайте встретил старую знакомую они не виделись 25 лет мы в волгораде она в крыму она - вопрос №1914876

влезла в нашу жизнь муж умудрился к ней сьездить на три дня и теперь хочет все бросить и уехать навсегда незнаю что делать ходила к гадалке

Ответы

Добрый день.
В таких случаях делают работу что бы муж не ушел и не замечал других во круг себя.
Тогда он останется с вами.
Всех Благ