Добрый день,подскажите как добиться такого цвета??(Бежевый блонд без рыжины?Свои волосы светло русые(пепельные)Неудачно покрасилась.,получились - вопрос №1915415

изображение из вопросамедные корни и очень светлые концы.

Ответы

Здравствуйте, берем краску нужного оттенка и окрашиваем волос, держим краску на корнях волос по указанному времени в рекомендации к краске-на концах в конце-в течении пяти минут.
Будьте красивы!
Здравствуйте На фото кажеться с розовым отливом