Предлагают новую работу, но в Москве. Стоит ли соглашаться? Есть перспективы на долгосрочную работу и большую (как обещают) зарплату? Или лучше - вопрос №1915435

600 p
остаться на сегодняшней работе? Есть ли здесь перспективы? Ирина, 3.11.1969 утро) г. Подольск Моск. обл.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

На новую в Москву))Здесь вы уже себя исчерпали
Нет,  Ирина, Вас не устроят условия, если начнете основательно говорить обо всем подробно.
Вначале эмоциональный интерес, затем обдумывание и сравнение.
Выгоды не будет.
Если поедите будет очень тяжело, ощущение что надежды будут неоправданны, а усталость не пропорциональна доходу, вымотаетесь. На данный момент Вам лучше оставаться на прежнем месте работы, здесь денег не много и тоже не сахар, но в целом Ваше эмоциональное состояние будет стабильней. На текущем месте Ваша душа жаждет перемен и они настанут, но придется преодолеть еще ряд трудностей и препятствий. Я желаю Вам успехов!
Ирина, однозначно стоит согласиться на работу в Москве. Вариант действительно долгосрочный и высокооплачиваемый, Вы справитесь. Здесь у Вас перспектив не больше, чем есть сейчас. Возможности роста и реализации Вашего потенциала ограничены. Не бойтесь риска, он приведёт к успеху.
Примите это предложение и получите отличное место и зарплату. Но придется пожертвовать привычным комфортом, особенно в первое время. Потом адаптируетесь.
Всех благ!
Здравствуйте. По новой работе изначально идут сложности, есть что-то тайное, о чем вы еще не знаете. Работы будет много, на обещанный доход можете выйти не сразу, идет как задержка. Протекция вам идет от женщины.
По нынешнему месту работы — по финансам и должностному росту без изменений, идет как застой и бездействие, стабильно.
Всего доброго!

все будет хорошо.но сам переезд и работа там вас затруднит.не стоит ехать все равно вернетесь а тут работу потеряете.
Ирина, для вас расклад -мой  следующий шаг-
* задайте себе вопрос, есть ли доверие к человеку, которые сделал лестное предложение, есть ли у него своя выгода
* ваше настоящее места не внушает вам радости и оптимизма
* новое предложение позволит выйти на совсем иной уровень, вы будете в итоге довольны, что приняли предложение.
* Москва позволит обеспечить совсем иной быт, также реализацию получат ваши проекты, начальство поддержит, дерзайте

всех благ!
Здравствуйте! Изначально в Москве Вас всё устроит на новой работе, но, потом у Вас начнётся глубокое разочарование… То, что выйдет наружу, принесёт массу негативных эмоций. Захочется положить конец мучениям.На нынешней работе будет что то новое, перемены для Вас, положительные. Вы на ней на своём месте. Удачи Вам!
Стоит согласиться на работу в Москве, там действительно у Вас будет больше перспектив и зарплата выше, на этой работе будет всё по-прежнему.
Здравствуйте! Соглашайтесь, на предложенной работе помимо финансовых, вас ждут карьерные перспективы. Успехов можете добиться уже к концу этого года-началу нового.
Если останетесь на прежнем месте — будете жалеть об упущенных возможностях.
Здравствуйте, Ирина. Вам лучше остаться на нынешней работе, которую вы любите, не гонясь за деньгами. Вам нужна свобода, а там этой свободы будет, мягко говоря, немного. Ваша деятельность не связана с офисом и в Москве вам будет тяжело. Вы привыкли к труду, но на новом месте придётся в несколько раз сложнее и люди там совсем другие.
Здравствуйте! Если смотреть перспективу работы в Москве по раскладу Таро, то ситуация показана следующим образом — положение достаточно шаткое, ног при этом равновесие сохраняется.То есть, нет указаний на стабильность данной работы.Зарплата регулярная, но отличается в меньшую сторону от обещанной.Как временный заработок это подходит больше, чем основная работа.
Что касается текущей работы, то Ваше положение показано довольно стабильным.Здесь больше перспектив в плане надёжности и постоянства.Поэтому с позиции расклада, Вам лучше остаться на текущем месте работы.
Удачи и благополучия Вам!
Посмотрела 2 варианта: и на новой и на старой есть  плюсы и минусы.
1.Работа.Организация серьезная, солидная.Поначалу будет трудно и тяжело.Адаптироваться сложно.  Зарплата достойная.Отношения в коллективе сложатся теплые и приятные.С карьерой поначалу   будут препятствия и трудности. Время нужно, чтобы себя проявить и показать в работе.
Можно достичь успехи, если бы темноволосая женщина, которой вы доверяете.Если вы сделаете выводы, карьеру можно построить и на этой работе.Вам выбирать.Желаю успехов.
Я думаю, соглашаться не стоит, перспектив не вижу Вам лучше пока оставаться на прежней работе и искать ту работу, которая будет приносить максимальное удовольствие. Рассматривайте все варианты.Вы сами почувствуете, то что Вам необходимо.Успехов Вам
Здравствуйте! Это предложение, к которому стоит присмотреться. Есть и перспективы на большую зарплату. На старой работе, единственный плюс -привычная и неизменная для Вас обстановка, в плане роста Вы на пределе.
Всего доброго!
Здравствуйте. Новая работа перспективна, но перспективы её шатки и временны из-за не стабильной внутренней организации предлагаемой вам работы. Другими словами, первое время всё будет хорошо, но через несколько месяцев могут произойти глобальные перемены на новом рабочем месте. что отрицательно скажутся на ваших ожиданиях. На данный момент вам лучше остаться на нынешнем рабочем месте. Удачи вам!
Здравствуйте! Что по первому раскладу выходит, что согласившись, приняв данное предложение будут проблемы во первых с жильём.По сути и не так всё просто как «рисуют».Да, оно заманчиво, но это меняет многое в Вашей жизни и не в лучшую сторону.Оно и открывает как неудобства для Вас.
Тут Вы уже «устоялись», тут и как бы устраивает… просто хотелось бы как бы большего… У Вас тут «показаны» перспективные перемены… Для Вас будет дополнительное, как бы «поручение»-этим Вы сможете себя показать, Вас заметят и будут улучшения по финансовой стороне.*Удачи Вам!
Здравствуйте.  Не стоит соглашаться, не понравиться Вам новая работа и коллектив будет ужасный. Там где сейчас, все не плохо сложиться!

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит согласиться на предлагаемую вам работу в Москве.На этой работе у вас есть перспективы карьерного роста и финансового благополучия.Зарплата действительно будет высокая, и проработаете там довольно долгое время.Поэтому вам стоит соглашаться, ваша нынешняя работа ничего хорошего вам  не принесет, здесь для вас нет ни каких перспектив .

Всех вам благ !

Место перспективное, обмана быть не должно, но ваши сомнения и переживания все равно будут, несмотря ни на что, да, на пустом месте.
Что вам делать — решать вам, в обоих вариантах есть свои плюсы — чтобы принять решение —  просто ответьте на вопрос :
хотите ли вы больше развития, суеты, больше и напряженнее работать, или вам хотелось бы работу поспокойнее, без лишних стрессов, и более комфортной обстановки?
Соглашайтесь! Новая работа позволит вам не только больше зарабатывать, но и подарит новый жизненный опыт, вы встретите новых людей, с которыми вам будет приятно работать. Однозначно — ДА.