Добрый вечер! Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста, ответ: возможно ли в этом году снятие с должности или понижение в должности Светланы (25.01.1960 г.р.)? - вопрос №1915840

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет больше снятие  чем понижение.Так же идет у женщины рядом с ней повышение в этом году.Звать или фамилия на М… подробнее нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, возможно. Чтобы ответить более точно, нужно посмотреть на фото.

Натали