Харьков

Хочу заняться бизнесом хотел спросить как создать бизнес план и что для этого нужно? - вопрос №1915887

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, могу вам оказать помощь по построению интернет-бизнеса совершенно без вложений и всяческого напряга.
Здравствуйте, Александр!
1. Определиться, каким именно бизнесом Вы хотите заняться.
2. Посчитать стартовые вложения.
3. Примерные доходы на первое время и в перспективе, когда бизнес стабилизируется.
4. Определить постоянные расходы, которые не зависят от выпускаемой продукции/количества проданного товара/оказываемых услуг.
5.Переменные расходы, которые идут на создание продукции, закупки товаров, оказание услуг.
6. Составить план доходов и расходов.
7. Определить срок окупаемости первоначальных вложений.
8. Определить получаемую прибыль после возврата первоначальных вложений.
P.S. также надо учитывать налоги и сборы и прочие платежи в бюджет.
Доброго дня. готов проконсультировать. в личку