Доброе утро! Уважаемые психологи, возможно глупая, но все же изводящая меня тема: Ревную парня к порно. Вернее, не к процессу, а к тому, что он мастурбирует на других женщин, что его они возбуждают - вопрос №1916160

ион получает оргазм от фантазий о другой женщине и её теле. Я спокойно относилась бы к мастурбации на сам процесс, но когда он сказал, что бывает и на девушек, и это нормально, мне стало так обидно. Хотя меня он безумно любит, я его дико возбуждаю и с сексом нет никаких проблем, но меня сильно напрягает что он мастурбирует и возбуждается на других женщин. Скажите, как мне с этим справиться или может объяснить ему, чтобы он так не делал?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Лиля!
Есть Любовь, а есть просто похоть. Если он Вас любит и у вас в сексе нет никаких проблем, то от добра добра не ищите. Просмотр порно и мастурбация на виртуальных героинь никак не отразится на отношении к Вам.
Отпустите обиды. Не на что обижаться. Природу человека ломать трудно, да и не нужно.
Мудрости Вам и спокойствия!