как развитить ясновидение? - вопрос №191634

Как развить ясновидение если есть дар

Лучший ответ по мнению автора

В яндексе наберите «открытие третьего глаза». Выберите себе подходящую методику и практикуйте. Работа с ясновидением требует больших затрат пси энергии и хорошото развитой личности. Это работа Аджны чакры, черпает она энергию для работы напрямую из Свадхистхана, нет энергии нет реального видения. Всё ниже Аджны должно быть развито хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медитации, техники созерцания, практика, практика, практика.