дайте совет - вопрос №191665

Добрый день. Мне 24 года. Проблема явно психологическая. Я не могу сходить по малой нужде в общественном месте. Так проблем с диурезом нет, все хорошо. Но в жизни всякое бывает, иногда хочется сходить в туалет и в общественных местах. Мне иногда приходится уезжать на машине на очень большие расстояния и по дороге выходим пописать, так мне приходится отойти дальше всех,и очень долго собираюсь и в результате я чувствую, что мой мочевой пузырь опустошен не полностью, и мне опять через небольшое время очень сильно хочется в туалет, поэтому вся дорога превращается в вечное желание писать. А если в общественном месте захотелось то, мне  нужно обязательно зайти в кабинку, не могу мочится в писуар, даже если там нет никого. Вот такой страх. Меня это сильно угнетает. Комплексов по поводу размеров полового члена нет, с этим все впорядке. Помогите советом.

Ответы

Здравствуйте, Максим.

Действительно проблема психологическая, в вашем случае.Поиск более уютного места, это поиск отдалиться, уйти от трудностей связанных с дорогой.

Это ваш  неосознаваемый, вытесненный протест, сопротивление, нежелание находиться в таких  условиях которые предполагает передвижение на такие расстояния в машине. И  ваша физическое тело начинает реагировать таким образом.

С уважением.

проблема ЯВНО психологическая.

Тем более, что Вы готовы вынести ее на публичное обсуждение, но не — тет-а-тет с психологом. Так бывает, что что-то так «жмет», что можно в газете об этом написать, но не с другом (образно) поговорить....

Вы действительно готовы на публичный «разбор полетов»? Будут вопрос, возможно, неудобные… а?

Добрый день, Максим!

Ваша проблема решаема, но не в формате обсуждения, а при индивидуальной работе с выбранным Вами психологом. Не стоит усложнять себе жизнь тем, с чем можно разобраться и от чего можно и нужно освободиться. Удачи Вам. Ирина.