Добрый день, уважаемые маги, экстрасенсы, парапсихологи и прочие люди, наделенные Свыше сверхъестественными силами! Пишу вам потому, что душа моя - вопрос №1916863

пребывает в ужасном смятении и я совсем отчаялась найти ответ на вопрос, который целыми днями я прокручиваю в своей голове сотни раз «В чем же заключается мое предназначение в этом мире?». Вкратце обрисую ситуацию, дабы было понятно, что к чему. Я родом из Украины, закончила вуз по спец-ти «Технический перевод», почти год работала в офисе, получала неплохую зарплату по тогдашним меркам, потом вышла замуж за москвича и переехала в Москву на пмж. Соответственно, здесь встал вопрос о поиске работы и своего нового места в жизни. С ноября-месяца, как только я получила РВП (документ для того, чтобы жить и работать в РФ, не являясь гражданином) я метаюсь по разным конторам и не могу найти ничего, что было бы по душе. Я не претендую на слишком высокую зп, но работать за зарплату дворника или кассира с в/о, презентабельной внешностью и опытом, не могу себя заставить. Все-таки я не товар, который нужно любым путем продать за бесценок в случае если его никто не покупает.Читала в одной книге про т.н. ложные желания, в ней приводилось несколько примеров про людей, которые никак не могли трудоустроиться по специальности, поскольку выбрали себе профессию исходя из соображений денежности и престижности, желания быть на виду. Признаюсь, я тоже такая. Английский язык (особенно, устный) мне никогда особо не давался и до сих пор не дается. Я учила его все 10 лет в школе, 5 лет в вузе, курсы разные посещала, брала индивидуальные занятия, и к своему стыду, вынуждена признать, что я объективно его до сих пор не знаю. Какие-то мысли сформировать могу, но в остальном — я теряюсь и забываю даже те слова и выражения, которые я знала. А в дипломе у меня написано «Переводчик». Если честно, мне и в страшном сне не приснится, как я стою и перевожу что-то на важной конференции, под прицелами взглядов. Когда я поступала, я провалила экзамены в вуз, меня засунули на контракт и то благодаря взятке. После вуза я пытаюсь заниматься сама, учить новые слова, воспринимать на слух речь… Но у меня это плохо получается, такое ощущение, что у меня не память, а решето, через которое просачивается как вода вся информация. Эх, хотела расписать как можно вкратце, но получилась целая тирада. Хотелось бы спросить совета со стороны, что я делаю не так… Может, мне надо больше стараться, больше учить, каждый день как молитву заучивать англо-русский словарь? Или бросить все к чертям и попробовать себя в чем-то другом? Но только в чем… Я очень хочу найти свое предназначение и сделать что-то прекрасное для этого мира, стать чем-то прекрасным… Мама считает, что у меня есть склонности к изучению языка, но я просто ленюсь. А вы как думаете? Права ли она и мне надо еще усерднее трудиться и не отчаиваться, слыша дежурное «Мы Вам перезвоним» от очередного работодателя, стучаться во все двери, пока все-таки не откроют? Или мне следует перестать мучить себя и попробовать реализоваться в другой сфере? Сразу говорю тем, кто посоветует мне сидеть дома и родить ребенка — к материнству я пока еще не готова, пока я не стала КЕМ-ТО в этой жизни. Я хочу найти именно вектор, в котором буду двигаться в дальнейшем, чтобы моя душа была спокойна и жизнь приносила мне удовольствие. Или, может, кто-то сглазил меня, что я не могу найти работу и стать успешной (завистников у меня всегда хватало)? Или может, я натворила что-то такое в своих прошлых жизнях, за что расплачиваюсь теперь тем, что я вынуждена влачить жалкую жизнь содержанки на мужниной шее. Кратко о себе: 21 мая 1991 года, зовут Анна. Фото вот: pp.vk.me/c631431/v631431592/17dd5/uSZsfo2oKgY.jpg Заранее спасибо за любой ответ.

Ответы

www.oculus.ru/numerologiya/chislo_sudby.php

убирайте все страхи и все получится,,,,3 месяца  и все будетОК
ваше это психология. общение с людьми, детьми в частности. проведение тренингов,

@ SOFIA CHERNAYA