Добрый вечер! Помогите советом! - вопрос №1917207

Добрый вечер! Помогите советом! Я сейчас не в отношениях, в общей компании позкакомилась с парнем (вообще не моего вкуса, даже бы и не глянула-но вот не задача, он запал мне в душу! три дня мы гуляли, были вместе-почти как в отношениях, потом он начал пить и пил несколько дней, я сказала что буду разговаривать когда он будет в нормальном виде, и он перестал звонить, писать! (хотя все время по несколько раз на день звонил сам) Я то понимаю что с ним ничего не выйдет, но похоже что я влюбилась и у меня рвет крышу((( удалила его номер чтоб не позвонить, и он не звонит и я схожу с ума((( живу сейчас одна и это меня вообще убивает(( помоги верным советом мне(а то так плохо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Понимаю как вам плохо, одиночество плохой советчик. а ведь именно оно порой подталкивает людей вступать в отношения, чтобы чувствовать себя нужным.Вы умом понимаете, что у вас с ним ничего не выйдет и вы совершенно правильно изначально в начале ваших отношений обозначили, что такое поведение молодого человека для вас недопустимо, вы показали, что уважаете себя, а как вы разрешите к себе относиться, так к вам и будут относиться в дальнейшем. Дайте и ему и себе время, вы влюбились и если и вы ему запали в душу, он начнет действовать, он а не вы должны добиваться и завоевывать вас, ну а уж если не оценил и не разглядел, то это ему не повезло, а не вам. Помните слова Омара Хайяма «Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало». Любите себя, вы есть у себя. Жизнь как зебра и всегда за темной полоской будет светлая.  Все у вас будет хорошо. Вы молоды и красивы и встретите мужчину, который вас оценит и полюбит. Надеюсь вам стал легче. Буду вам признательна за оценку моего ответа. Всего вам самого хорошего, Анна!