Новый поворот событий. Немного философии :) - вопрос №1917323

Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Не так давно вы ответили на вопрос одного из посетителей про смену в будущем деятельности.
Посетитель сайта решил сам ускорить процесс и раньше принял решение о смене деятельности, чем карты Таро и ясновидение показали.
Проше говоря, сам ускорил события.
Что же тогда: события будут идти также, но сроки сдвинвлись, или новый путь неизведанный впереди?

Дополнение автора от 12.04.16 22:40:46
Каковы законы эзотерики и жизни в этом(режим ускоренный) случае?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Это хорошо, что всё произошло раньше, значит человек деятельный и у него всё будет получаться быстрее. Хуже, когда в предсказаниях время растягивается, так как человек, получивший предсказания, лежит на диване и ждёт манны небесной. Предсказания, это путь к достижению цели.
Всех благ!

Здравствуйте!

Будущее вариативно.

Нельзя 100% сказать что будет впереди. Только самый очевидный из сегодняшнего дня итог.
Любой наш шаг способен менять цепь событий. Так же, на Линии Жизни есть ключевые точки. В каждой из них, нам предстоит делать тот или иной выбор. Большой или маленький.

Правильно спрашивать не о том, что будет, а о том как правильно поступать, что бы прийти к цели или не прийти к нежелательному результату. Что будет, это лишь руководство к тому или иному выбору.

Так что, Ваш поступок изменил ход Вашей истории в будущее. Какие-то события станут не доступны, через которые Вы перешагнули. Их потеря может в корне изменить все.

Вкратце именно так.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Время в Таро и зачастую в ясновидении не играет столь важной роли… Видны примерные сроки и ключевые события, вектор развития, то, что изменит к лучшему жизнь обратившегося. То, что должно быть, наступило благодаря Вашей активности. В дальнейшем события будут развиваться закономерно этому (в Вашем случае смене деятельности).Это даже не ускоренный режим, просто сроки сдвинуты волевым усилием. К лучшему.
Всех благ!
Здравствуйте! Прогноз на данный момент времени показывает наиболее вероятный вариант развития событий...

Исходя из нынешних устремлений и готовности что-то делать...
Если человек проявляет повышенную активность то он меняет сценарий (а этих сценариев бесчисленное множество).
Вообще любые изменения в жизни происходят под влияние двух основных причин — кармических ограничений и личной свободы воли.
Поэтому люди пассивные, слаборазвитые практически целиком воплощают кармический изначальный сценарий, люди поактивнее, более продвинутые имеют гораздо больший «люфт» в своей жизни....

Удачи Вам!

Пути Господни неисповедимы...

философия