Я наврал девушке про возраст, мне 30 лет, но выгляжу моложе. Ей 23 года. Еще наврал что живу в хорошем месте, имею хорошую работу и вообще что - вопрос №1917470

обеспечен. На самом деле живу на окраине и на данный момент в поиске работы, единственный мой доход это скромные пособия по безработице. Девушка оказалась очень красивой и обеспеченной, живет в центре и думает что я проживаю не далеко от нее. Я влюбился по настоящему в нее, а она в меня и ей я очень нравлюсь. Секса пока не было. Она хочет видеть меня каждый день. В течении 1 неделе прекратила общаться со всеми друзьями мужского пола, потому что я так захотел. И вообще со мною ведет себя открыто и честно. У меня сейчас нет больше денег даже посидеть с ней в кафе. Не знаю что делать. Полый тупик. Понимаю что больше так не может продолжаться. Но сам уже сильно влюбился в нее. Сам загнал себя в ловушку, идиот. Сейчас не понимаю что делать. Бросать ее без объяснения причин не могу. Хочу стабильных отношений с ней. Капец.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Есть пословица, что «вранье не встретит, так догонит»… Вы можете еще конечно придумать, что уехали в бизнес командировку, в этот момент пока заработать немного денег для кафе, но сами подумайте, вечно же так продолжаться не может… Остается только одни вариант, откровенно поговорить с девушкой и сказать, что сделали так, потому что она очень понравилась и Вы хотели завоевать таким не корректным способом ее внимание. Если девушке Вы нравитесь, то все будет хорошо. Если скажет НЕТ, то и внимание возможно было к Вам, только из за Вашего вымышленного богатства. Как бы не сложился разговор, то в будущем не надо так делать и вспоминайте о пословице, которую я Вам написал в начале ответа. От всей души, желаю Вам — удачи, любви и успехов во всем!!!