здравствуйте! с неделю назад приснился сон-будто бы проезжаю я мимо старой,полузаброшенной деревни с покосившийся изгородью. дома стоят вдоль - вопрос №1917545

проселочной дороги по обе стороны, кругом лес, но какой то не живой, как будто поздняя осень, из одного двора слышен куриный шум, признаки жизни в деревне как будто бы есть и как будто бы нет, такое ощущение было во сне что я попал в прошлое на несколько веков назад-все такое старое и дряхлое кругом… за несколько недель до этого снилось будто бы я нашел гнездо с только что снесенными куриными яйцами и из этого гнезда курица бежала, теряя при этом яйца, как бы неся их на ходу, все яйца были свежие и чистые кроме одного, но оно было не в гнезде а рядом валялось и я его откинул в сторону что бы не перепуталось с хорошими, потом приснилось что я варю яйца, хорошие и свежие… вот несколько дней просто все сны были связаны то с яйцами, то с курами…

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Ваш сон предвещает какую-то дорогу, либо желание нанести кому-то визит, в результате чего, Вас ждет счастье в любви и стабильность отношений с какой-то дамой (вполне возможно, что она из Вашего прошлого).  Хороший сон и несет положительную энергетику. Приятных Сновидений!