Что отталкивает от меня мужчин? - вопрос №1918030

600 p
Уже на протяжении многох лет один и тот же сценарий.
Взаимный интерес, влечение, многообещающее начало и достаточно быстрое «бегство». Что за энергию я посылаю и как с этим бороться? Спасибо! Елена (19.11.1968)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена, проблема в том, что Вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли.

Мужчины, с которыми Вы сходитесь, все имеют в прошлом негативный опыт отношений и часто скептически относятся к тому, чтобы снова строить с женщиной серьезные отношения и вступать в брак, так как в предыдущем браке эти мужчины видели, что их не ценят, не любят, а просто используют. По этой причине не стремятся снова вступать в брак, но тем не менее любви, тепла и секса им хочется. На этой почве они проявляют к Вам знаки внимания, получают взаимность, все многообещающе начинается. Некоторые мужчины даже намекали Вам на то, что хотят найти спутницу жизни и создать семью. И они действительно этого хотят, но боятся, так как имеют уже негативны опыт.

Вы производите впечатление женщины серьезной, цель которой — не легкий роман, а серьезные отношения в перспективе. Они это очень хорошо чувствуют и, не будучи готовыми к тому, чтобы идти с Вами за руку к этой прекрасной цели, быстро сливаются. И тут Вы неоднократно совершали ошибку, которой в дальнейшем нужно избежать. Как только Вы начинали чувствовать, что мужчина отдаляется, начинает реже звонить-писать и т.д., Вы вместо того, чтобы дать ему время подумать, начинали проявлять инициативу, напоминали о себе. Мужчина в итоге укреплялся в мысли, что правильно распознал Ваши мотивы, что Вы — еще одна женщина, которая пытается затащить его в сомнительную авантюру под названием «брак и семья» и отдалялся от Вас еще больше.

Если я правильно описала сценарий, пишите, расскажу, как с этим бороться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вашей энергией все в порядке и с вами так же, просто вы не встретили своего человека, но это не надолго, в скоре вас ожидает новое знакомство
Такие  вопросы по Судьбе через фотографию видно  реально!

Здравствуйте!

По фото было бы точнее. Но, это вопрос энергий любви. Вы еще не встретили человека, с которым мог бы быть взаимный отклик.

В принципе, дело поправимое. Если есть желание, обращайтесь. Могу рассказать что и как.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Вы очень симпатичная девушка. Но мужчину по судьбе ещё не встретили, поэтому они отступают сами. Есть на вас небольшой негатив. Но в конце года вы встретите именно своего мужчину с кем будет и брак и детки.
Добрый день, судя по ответу карт их отталкивает то, что в вас очень много «мужской» активной энергии… а с женской наоборот — иссякший источник..
Здравствуйте, причин может быть множество, нужно смотреть по фотографии. Но по энергетике чувствую что проблема кроется в магическом воздействии на вас. Обращайтесь постараюсь вам помочь.

Здравствуйте, Елена

Это может происходить по нескольким причинам

1)      Неразорванные прошлые связи и чувства (в этом случае необходимо из обрывать, так как они не дадут вам выстроить новых отношений)

2)      Негатив на женской энергетике (он может быть по роду, по личной жизни, в этом случае энергетика отталкивает мужскую, и как бы мужчину не тянуло к вам, подсознательно он будет стремиться уйти)

3)      Негативные блоки на отношения (страх, недоверие к мужчинам и т.д. Нужно так же прочищать их)

Что именно у вас, может показать глубинная диагностика.

Мира Вам!

Елена, Вы быстро привязываетесь к этим мужчинам. Относитесь к отношениям, как к естественным событиям. Когда появится ваш мужчина, он уже не сбежит. Тогда уже можно будет думать и о серьезном. Более точно могу сказать по фото.
Вы по характеру очень темпераментный человек, страстный, целеустремленный. Цените стабильность во всех сферах, материальную защищенность и  стремитесь к уверенности в завтрашнем дне. Мужчин отталкивает широта вашей души. Вы как будто мужчинам полностью открываетесь. По крайней мере им так кажется. Энергия такой полной откровенности их и пугает. Им кажется, что все развивается слишком хорошо и слишком быстро. По совету карт, вам надо быть более закрытой душевно(в меру, естественно) с мужчинами, более резкой и хладнокровной. Тогда не будет такого сценария. Поменяйте немного тактику общения.
Здравствуйте!!! Точнее можно сказать только по фото....  Возможно стоит блок на личную жизнь!!!
Здравствуйте, Елена! их отталкивает Ваш характер, да и энергетика довольно тяжелая, разрушительная, Вы подавляете, так что мужчины Вас побаиваются, и небезосновательно… Однако у Вас еще будет шанс устроить свою личную жизнь через 1,5-2 года
Всех благ!
вам нужен обряд чистящий вас.и снятие блоков негативных.только после проведенного обряда вы обретете счастье.
Елена, повторяющиеся сценарии неудач в личной жизни — это признак не отработанных кармических проблем. В первую очередь нужно обратить внимание на судьбу своих близких родственников по материнской линии. А дальше разбираться с неосознанными(!) претензиями и обидами, которые у вас к противоположному полу. Есть возможность помочь в решении этих проблем.
Хорошо, что Вы задумались над этим, нмчего в этом мире не происходит просто так. Вашем случае у Вас  ослаблена энергия сексуальной чакры, которая может притянуть, но не сможет удержать партнера.Более точно можно определить по диагностике биополя через фотографию… Обращайтесь, помогу

Лучше говорить о том чем притянуть,

притянуть можно любовью, способностью любить, и счастьем внутренним, гармонией, заботой, материнскими качествами

 если этого нет, то нужно развивать и все будет

Здравствуйте, Елена!
Вы склонны торопить события, а мужчины бояться ответственности.
Здравствуйте Елена! Вы притягиваете мужчин с проблемами, они получают от Вас поддержку и бегут когда всё у них налаживается. Вам стоит больше думать о себе и о том, чего Вы хотите, а не быть опорой для всех хромых. Стоит мужчин использовать по назначению, они мужчины и они должны помогать, а у Вас наоборот. Не все это ценят, таких женщин. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Я вижу в Вас огромный источник неиссякаемой сексуальной энергии, нерастраченной. Не думаю, что Вы неправильно строите отношения с противоположным полом. Внешне Вы мужчин привлекаете. Энергию и правда посылаете слишком сильную, с напором, берёте порой инициативу в свои руки, но не считаю, что модель Вашего поведения есть причина таких быстротечных отношений. Точнее было бы провести диагностику по фото.

Здравствуйте, Елена!

Дело в том, что вы сами на себя поставили блок и, сами того не замечая, разрушаете все новые отношения. У вас был очень тяжёлый разрыв, после которого в голове будто установилась программа: «Раз с этим мужчиной не получилось — с другими тоже не получится». Мужчина у вас ещё будет, но чтобы история не повторилась, придётся поработать над тем, чтобы уничтожить эту вашу установку на несчастье.

Елена, как причина проблемы, идут отношения с человеком, который до сих пор, является для Вас близким и родным ( как бывший идет). Вы не верите, что может что-то получиться, что заменит его и ваш интерес. На подсознательном уровне, у Вас стоит блок. Мужчины чувствуют это и уходят из Вашей жизни. Надо отпустить прошлое, чтобы открылись новые перспективы.
У Вас более сильная энергетика, чем у мужчин, которых Вы встречаете, на энергетическом плане мужчины ощущают давление с Вашей стороны, поэтому ваши отношения распадаются.
Скорее всего обращает «в бегство» желание найти родственную душу (карта 4 жезлов), желание отношений именно искренних с обеих сторон, что воспринимается как посягательство на личную свободу. Как бороться — действовать легко по карте Шут, именно внутренне не рассматривать отношения как долгосрочные — попробовать так (т.е. действовать так, чтобы именно от мужчины исходил перевод отношений на другой уровень — и это обязательно случится).
Имеется негативный поток который отвел от вас уже не одного мужчину.
Обращайтесь, если нужна помочь.
Здравствуйте Елена, Не нужно бороться, ее нужно использовать себе на пользу. Вот вы говорите, что сначала «все», а в дальнейшем «бегство», т.е. когда произошло проникновение одного биополя в другое и человек (возможно) почувствовал дискомфорт и поэтому ушел. Что к сожалению бывает довольно часто. Однако хочу сказать вам, что это исправляют, т.е. делают биополе человека уникальным и тогда все меняется, как по мановению волшебной палочки. Хочу также сказать вам, что в течении четырех лет (очень редко — семи), биополе меняет свои свойство само.
Поэтому, если у вас есть желание ускорить начало процесса, то советую обратить внимание на мою Акцию и ее описание.

Вы имеете право на бесплатный Заказ!

Елена вы в этом совершенно не виноваты ни коем образом, у вас как раз все отлично, просто на тонком уровне у вас уже есть мужчина для души и жизни.Скажу больше он тоже вас ждет и у него происходит нестабильное отношение с женщинами.На тонком уровне вам мешает и вносит в вашу жизнь верховная жрица, это высшая сила оберегающая вас и одновременно создает вокруг вас обстановку отторжения и непонимания для мужчин.Прямо сказать что б вы не тратили время на других она соответственно вам не может, вижу в раскладе её только я.Поэтому для мужчин вы привлекательна и обещания и хотелось, но в быстрое бегство потому что она вмешивается.Вам нужно успокоится и ни о чем не переживать примерно в течении 8 месяцев вы встретите того кто вам по судьбе лежит.Это не должно показаться вам бредом и вы в этом сами убедитесь.

@ SOFIA CHERNAYA