Здравствуйте!встречаюсь с молодым человеком 4 месяца,ему 26,мне 24!!все развивалось хорошо и отношения меня полностью устраивали!!началомь с того что я начала кретиковать его Спортивный костюм ,ну он - вопрос №1918822

мне действительно не нравится… в один день мы разговаривали аюпо телефону и я ему опять сказала про этот костюм, он взбесился и бросил трубку… после этого мы общались, но на след день он мне высказал все что у неё накопилось… приэтом сказал что сейчас понимает что я ему как подруга… последнее моё сообщение в сети было я тебе вообще нужна? он мне ответил что запутался! я не заходила в социальные сети день, к вечеру он прислал мне сообщение где ты была? начали общаться, он написал что проблема в его мыслях и голове, что меня не винит, и хочет подумать… о чем я так и не поняла! в итоге пишет что скучает, потом опять день не общаемся! такое ощущение что он первый ждёт когда я ему скажу что мы расстаёмся дабы ответственность в решении легла на меня! сегодня общались я ему задала вопрос у нас сейчас свободные отношения, на что ответил с чего я так решила! и написал что не хочет мне причинить боль этими его заморочками но в тоже время не хочет меня терять, я спросила как девушку, он ответил как человека! я ему написала я так понимаю что мы расстаёмся, он ответил куда ты собралась? я ему объясняю что это ненормальное общение и мне это не нравится, такое ощущение что он меня не слышит! последний вопрос который я ему задала давай я тебе облегчу жизнь своим решением, он ответил нет… что мне делать? я не понимаю что у него в голове? как быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина!

На самом деле «злосчастный костюм» стал лакмусовой бумажкой Ваших отношений. Вы за собой оставляете право критиковать/оценивать своего мужчину… словно Вы его мама, а не девушка. Партнёрские отношения не предполагают воспитание мужчины, а значит у него есть возможность самому решать что и когда ему хочется носить. Вероятно его путает Ваш статус в ваших отношениях, в связи с чем  Ваши отношения и зашли в тупик. Вам необходимо разобраться откуда в Вас есть желание опекать, наставлять своего мужчину. Выглядит так словно Вы считаете, что он  не может самостоятельно разобраться что есть правильно для него в его жизни. В этом мало уважения и доверия к мужчине. Не?  Как выглядят отношения в Вашей родительской семье? Там было принято поучать мужчину? Сейчас в сложившейся ситуации было бы  хорошо разобраться в себе, какие отношения с этим мужчиной Вас бы устроили. Если Вы планируете их сохранить, то было бы не плохо искренне извиниться за нарушение личных границ Вашего мужчины, заявить о своем желании восстановить отношения и активно направить все силы на обновление себя.

С уважением, Светлана.