Здравствуйте!встречаюсь с молодым человеком 4 месяца,ему 26,мне 24!!все развивалось хорошо и отношения меня полностью устраивали!!началомь с того что я начала кретиковать его Спортивный костюм ,ну он - вопрос №1918822

мне действительно не нравится… в один день мы разговаривали аюпо телефону и я ему опять сказала про этот костюм, он взбесился и бросил трубку… после этого мы общались, но на след день он мне высказал все что у неё накопилось… приэтом сказал что сейчас понимает что я ему как подруга… последнее моё сообщение в сети было я тебе вообще нужна? он мне ответил что запутался! я не заходила в социальные сети день, к вечеру он прислал мне сообщение где ты была? начали общаться, он написал что проблема в его мыслях и голове, что меня не винит, и хочет подумать… о чем я так и не поняла! в итоге пишет что скучает, потом опять день не общаемся! такое ощущение что он первый ждёт когда я ему скажу что мы расстаёмся дабы ответственность в решении легла на меня! сегодня общались я ему задала вопрос у нас сейчас свободные отношения, на что ответил с чего я так решила! и написал что не хочет мне причинить боль этими его заморочками но в тоже время не хочет меня терять, я спросила как девушку, он ответил как человека! я ему написала я так понимаю что мы расстаёмся, он ответил куда ты собралась? я ему объясняю что это ненормальное общение и мне это не нравится, такое ощущение что он меня не слышит! последний вопрос который я ему задала давай я тебе облегчу жизнь своим решением, он ответил нет… что мне делать? я не понимаю что у него в голове? как быть?
14.04.16
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина!

На самом деле «злосчастный костюм» стал лакмусовой бумажкой Ваших отношений. Вы за собой оставляете право критиковать/оценивать своего мужчину… словно Вы его мама, а не девушка. Партнёрские отношения не предполагают воспитание мужчины, а значит у него есть возможность самому решать что и когда ему хочется носить. Вероятно его путает Ваш статус в ваших отношениях, в связи с чем  Ваши отношения и зашли в тупик. Вам необходимо разобраться откуда в Вас есть желание опекать, наставлять своего мужчину. Выглядит так словно Вы считаете, что он  не может самостоятельно разобраться что есть правильно для него в его жизни. В этом мало уважения и доверия к мужчине. Не?  Как выглядят отношения в Вашей родительской семье? Там было принято поучать мужчину? Сейчас в сложившейся ситуации было бы  хорошо разобраться в себе, какие отношения с этим мужчиной Вас бы устроили. Если Вы планируете их сохранить, то было бы не плохо искренне извиниться за нарушение личных границ Вашего мужчины, заявить о своем желании восстановить отношения и активно направить все силы на обновление себя. 

С уважением, Светлана.
14.04.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store