Добрый день. Приснился страшный сон. Гадает гадалка, появляется карта #могила#, с картинкой, как карта Таро. Неясно,чья могила. Костлявая - вопрос №1920324

кисть, торчащая из стола, на котором гадали, начинает поворачиваться, чтобы указать, чья могила, я отсаживаюсь подальше, чтобы не указала на меня. Гадалка произносит, что сейчас мы узнаем, чья это могила.Я испугалась и проснулась. Очень страшно. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)) Эта карта скорее означает, что перемены у вас наступают в жизни… вы  боитесь перемен, и не хотите отпускать старое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Т.к. во сне Вы не узнали на кого пал дребий, то и в реальной жизни пока нечего бояться.