Доброе утро. На протяженние долгих лет снился сон. смысл один но эпизоды всегда разные. С каждым годом все реже и реже, раз в три месяца, раз в полгода. И несколько лет может три года не беспокоил - вопрос №1920440

В действительности была такая бабушка и  очень хотела оставить дом мне. Но я была молодая стеснительная и родители не по содействовали. Начало 90-х. А теперь сон… Я нахожусь с молодым человеком в гостях недалеко от того дома и рассказываю ему историю про эту бабушку, дом. И захотелось пойти посмотреть на него. Пошли и не просто пошли имели наглость зайти. Почти ничего не изменилось, но маленькие изменения были. Выбежали с начало двое детей лет10-12 потом родители. Не знаю почему но меня они узнали. Стала расспрашивать за бабушку Дусю где похоронена могут ли отвезти, что она когда то нянчилась с нами. Потом мы вышли стояли рядом обсуждали от туда высскачила собака начала бросаться на нас, а во дворе не трогала. Мы решили пойти в контору и поднять архив. Пошли спросили где находится находится там где была раньше химчистка. Зашли, помню назвала фамилию имя отчество хотя на самом деле не помню. На удивление нашли первый раз за все сны, нашли я всегда искала но не находила. И что оказалось дом действительно оказался оставлен мне, а эти люди получаются обдурили всех.Беру документ идем туда. я на них наехала дала месяц на сборы. Они пытались что то за детей сказать я им вы своей ложью сами их наказали зло всегда наказуемо из за ваших грехов. У меня тоже дети и всю жизнь по квартирам тынялись.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон может быть не просто так обычно покойные показывают одно и тоже не просто так, обычно такие сны показывают когда в жизни плохо и не знаешь что делать а оказывается что выход есть но вы о нём не знаете и подсказки во сне к вам приходят.