Добрый день! Помогите растолковать сны. Два дня подряд снятся какие-то странные сны по поводу взаимоотношений. - вопрос №1920749

Позавчера приснилось, что у меня в один день сразу два свидание. Первое с бывшим парнем, с которым уже давно не виделась. Причем он пришел на свидание с гитарой и в какой-то маске волка, которую потом снял. А я во время встречи была с подругами, которые проявляли к нему не прикрытый интерес.Потом они ушли. Мы мило пообщались. Я его очень рада была видеть и он меня. Потом я пошла на второе свидание — свидание с незнакомцем. Очень странно, что на свидание я пошла к нему домой. Он жил в частном доме. Мы сидели на большой красивой терасе за накрытым столом и сразу же у меня произошло и знакомство с его родителями. А вчера приснился сон, что мой бывший муж пришел ко мне с красивым букетом алых роз. Позвонил в дверь, не заходя в дом подарил мне цветы, сказал, что сегодня не сможет со мной пойти гулять и мы встретимся завтра. И на этом сон закончился.Что это все может значить? Просто мне последние месяца 3 вообще сны не снились, а тут день за днем.

Лучший ответ по мнению автора

Сон отображает ваши поиски в жизни и про осмысление прошлого по отношениям. И также может значить, что в жизни наступит более светлая полоса. Вполне возможна встреча мужчины с серьезными намерениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к знакомству с мужчиной похоже что с судьбой