Как сделать так, чтобы бывший оставил в покое? - вопрос №1920940

Расстались давно, 16 дек 2015 года, я его бросила, предупреждала об этом, но люди глупые не меняются
были пару раз попытки наладить общение, но они заканчивались неудачей
в итоге я сейчас в новых отношениях и бывший знает об этом, но чихать хотел на мое мнение и на нынешнего человека
словестно он ничего не понимает, лезет в отношения, пишет гадости и говорит о том, что новый человек у меня не на долго.
не знаю как сделать так, чтобы он отстал

Ответы

Екатерина… чем меньше обращаете внимания… тем быстрее отстанет.Просто не будет обратной связи… человек хочет проявление эмоций с вашей стороны… а вы ему такого удовольствия не доставляйте… просто игнорируйте.
Мудрости вам.С уважением, Галина.