Здравствуйте. В драйвере nVidia нет раздела "дисплей" для настройки двух и более мониторов. Как сделать, чтобы данный пункт появился? - вопрос №1921732

Два монитора нужны для игры, а не для простого расширения рабочего стола, с этим проблем нет). Ноутбук Asus видео карта nVidia GeForce GTX 950M. Операционная система Windows7 64-битная. Вторая видео карта Intel. Там в драйвере также нет настройки двух мониторов.
1 ответ