боли в области солнечного сплетения - вопрос №192186

меня волнуют боли в области солнечного сплетения, уже как месяц, когда хочу есть, начинаются, скажите с чем это может быть связано? и какая болезнь может преследовать меня?

Ответы

На эти вопросы Вам сможет ответить только тот врач-невропатолог, консультацию и осмотр у которого — Вы пройдете в очном порядке!

Здравствуйте!

Если боли возникают, когда хотите есть, а проходят после приема пищи, возможно у Вас гастрит либо язвенная болезнь желудка. Обратитесь к гастроэнтерологу!