Уважаемые эксперты.мне приснился очень странный сон,как его растолковать? - вопрос №1922233

Снится мне будто мы живем в другом доме.а не в своей квартире. и я нахожу дома кучу анализов из поликлиники на имя какой-то женщины.и там написано что диагноз беременность 2- 4 недели… спрашиваю мужа что это? он отводит глаза… позже выясняю что у него есть любовница и она беременна от моего мужа… у меня истерика… я нахожу эту даму… мы долго ругаемся и я ее избиваю. к чему весь этот странный сон? спасибо за внимание.ира

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из дальних родственниц готовится стать матерью. И Вам будет об этом известие. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон как предупреждение о негативном событии, которое может случиться (в моральном смысле Вам будет нелегко) и скорее всего связано с Вашим мужем.
Здравствуйте, сон означает  неблагоприятные перемены…