Здравствуйте, я Джамиля. Мы с мужем очень сильно поругались виновата во всем я , я оскорбляла и ругалась на него постоянно.. Он ушел и не возвращается уже 17 день.. Даже видеть и слышать меня не - вопрос №1922714

хочет, я просила прошения, умоляла вернуться и шантажировала детьми но все зря… Как слелать так что бы он хотя бы взял трубку или ответил на смс?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Как слелать так что бы он хотя бы взял трубку или ответил на смс?» Прекратить «просить прощения, умолять и шантажировать»!!! Все это, что вы делаете — гонит его еще дальше от вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поругались, оба испытали стресс, много негативных эмоций. Теперь муж их обдумывает, старается сделать выводы, принять решение относительно дальнейшей жизни, общения с Вами и детьми. Мужчины не могут так быстро, как мы, освобождаться от внутреннего негатива (поплакать, покричать), они живут больше разумом, логикой, у них процесс преобразования эмоций происходит дольше. дайте ему время, пусть он сам справится, не усугубляйте его состояние (я знаю, что Вам тоже тяжело), ведь он ушёл, как Вы пишете, потому что Вы его оскорбляли, ругали, а как же он должен реагировать и хотеть вернуться домой, если Вы по сути продолжаете делать то же самое, от чего он ушёл, ругая его, манипулируя угрозами? Вам обоим нужно, что называется, остыть, подумать, успокоиться. Всё вокруг нас, вся наша жизнь, её обстоятельства зависят от нашего восприятия их, это мы сами своими мыслями, поступками, желаниями, решениями, словами, даже внешностью создаём свой мир вокруг, привлекаем в него определённое окружение, события и людей, программируем наше будущее: ждёте, что случится плохое — оно случится, верите всей душой, что всё будет хорошо — так и будет, поверьте. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри. Анализируя сами для себя отношения, знайте, что бы ни произошло, Вы ни в чём совершенно не виноваты в одностороннем порядке (оба партнёра всегда в равной степени играют роль в возникновении их проблемы), достойны быть счастливой, любимой, ни за что, просто за то, что Вы есть, ничего для этого специально не делая и не заслуживая, не вкладывая в этот процесс осмысливания того, что произошло и почему, всех сил, времени, не превращая страдания в смысл своего бытия. Давайте примем произошедшее, как жизненный опыт, освободимся от неправильного восприятия себя и негативных эмоций, начнём становиться самой собой и осознаем свою ценность как человека, прекрасной женщины, красоту, ум, доброту, отзывчивость, юмор и все прочие положительные качества (их у Вас — уйма, допишите сами! это психологическое упражнение). Обдумайте сами всё, что происходило в ваших отношениях, произошло в ссоре, проанализируйте свои ошибки, сделайте выводы, как не должно никогда больше повторяться и только потом начинайте попытки к общению, мягко, тактично, без ультиматумов, спокойно, достойно, как самодостаточная, уверенная в к себе женщина, мать, жена. Со временем муж в любом случае поговорит с Вами, захочет увидеть Вас и детей, пусть это желание сформируется у него естественным способом, без Вашего настоятельного участия, дайте ему возможность соскучиться, проявить инициативу, как мужчине. Не звоните, не пишите какое-то время, ведь он уже сопротивляется любым проявлениям Вашего внимания к нему, ожидая этого, готовясь вновь оказывать отпор, даже молчанием. А в случае Вашего спокойствия, отсутствия действий, активности и движения к нему он сам начнёт волноваться и делать шаги навстречу. Всё обязательно уладится, не спешите, вы — семья, близкие друг другу люди, а значит сумеете найти компромисс, слова, новый подход друг к другу. Сейчас Вам стоит уделить внимание себе любимой, перестать зацикливаться на произошедшем, обдумывании мотивов и следствий поведения мужчины и повернуться, а точнее полностью переориентироваться исключительно на себя. Так Вы сможете восстановить силы и свой внутренний эмоциональный баланс, почувствовать уверенность в себе, как прекрасной женщине. Займитесь поиском возможностей получения радостных эмоций-сейчас для Вас это, как санаторно-курортное лечение, отдых, врачи и лекарства вместе взятые. Любите себя, цените и уважайте — так же будут к Вам относиться и люди, мужчины. Я не призываю Вас забыть о семье, муже, нет. Просто позвольте себе стать счастливой независимо от присутствия в Вашей жизни других людей — имеете полное право. Уделите себе внимание, проявите к себе заботу, уважение, любовь, признание, берегите себя. Всякая любовь начинается с любви к себе, поэтому полюбите себя такой, какая Вы есть, и отношение к Вам со стороны других людей, мужа, тоже изменится в лучшую сторону. Верьте в себя, Вы сможете, всего добьётесь, всё у Вас получится, ничего не бойтесь — живите с этими мыслями. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Действуйте. Это очень короткий ответ. Хотите поддержки и профессиональный совет — обращайтесь, всегда рада помочь, поддержать, подобрать приемлемые пути решения ситуации. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа, буду благодарна.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут