Здравствуйте! Завис планшет! Что делать!? Ему только год и завис на этом окне, можно нажать "ок",потом все заново. Читала разные форумы-ничего... в меню не зайти, крышку не открыть чтобы - вопрос №1923170

вытащить батарею(это совет из форума) фирма alkatel, знаю что не идеальна, но все равно "выкидывать" жалко… Посоветуйте что нибудь, или здесь уже ничего не поможет? Заранее спасибо за ответ.
4 ответа

Ответы

Можете попробовать перепрошить планшет, посмотрите вашу модель на форуме 4pda.ru/
Доброго времени суток .
Для Своей модели планшета Вы можете Прошивку скачать на оф.сайте www.alcatelonetouch.com/ru/

Поддержка по моделям там есть.
1. На корпусе может находиться утопленная кнопка reset — если она есть, для перезагрузки достаточно ткнуть в нее зубочисткой.

2. вынимать батарею не обязательно, тем более, она может быть припаяна. Планшет и сам выключится, когда она разрядится.

3. Если после перезагрузки проблема повторится, начните с удаления приложений, которые устанавливали последними (возможно, причина в них). Если не поможет — сделайте для начала hard reset.
Здравствуйте.
Напишите модель планшета. Помогу.