Здравствуйте.Началось все примерно с нового года.Постоянно мучают какие то приступы в глазах , такое ощущение как будто падаю в обморок , не темнее - вопрос №1923294

, а как то мельтишит все. Началась они примерно в 13 лет, были они очень редко и секундные, я даже не обращала внимания, думала что просто устала. С нового года эти приступы стали происходить каждый день. Пропила успокоительные ( фенибут, адаптол) Приступы в и мельтишение в глазах стали реже, но теперь постоянно мучает чувство не реальности, как будто это не мое тело, как будто я схожу с ума, кажется что я забуду все, своих родителей, при этом голоса родителей как от искажаются. Меня сильно трясет, холодеют руки, поднимается давление, когда засыпаю, тоже становится плохо, я уже вроде бы проваливаюсь в сон, но резко что то дергает, резко открываю глаза, и становится плохо будто умираю. Днем не узнаю свои руки как будто не мои, иногда даже боюсь, что совершу какое ни будь действие за которое не смогу ответить, но головой понимаю, что я же не совсем больная что бы такое делать… Помогите пожалуйста! У меня аит щитовидной железы, сдавала на гармоны врач сказал что это не от щитовидки.Делала МРТ нашли кисту шишковидной железы, но врач опять же сказал это не от нее, т.к она сильно маленькая. Больше не знаю к кому обращаться, боюсь, что стану дурочкой или еще хуже…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какие вы препараты сейчас постоянно принимаете? Сколько вам лет?
Добра и здоровья вам!