комплексы - вопрос №192498

встретилась по деловому вопросу с одним человеком который намного старше меня(мне 25 ему 45) у него свой бизнес я стараюсь к таким людям прислушиваться, но он мне только навредил как только я села в машину сразу сказал ты, что эмо? мне стало очень не приятно я выглядела нормально просто одежда в тот день была черного цвета.Далее он пригласил выпить кофа…мы зашли в бар где работала его знакомая, когда она меня увидила начала нервно все делать и нервно ему отвечать. Он говорит вот видишь как на тебя люди реагируют? так можно всех друзей потерять  с такой девушкой как ты я бы не завязывал отношения (( Далее разговор зашел за бизнесс я сказала что хотела бы организовать… Он мне в ответ да тебя никто даже на работу не возмет посмотри на себя  на свое выражение лица… тебе только базуку в руки дать… короче после этого я ушла в себя и вот уже год не могу прийти в норму ( боюсь людей стараюсь не с кем не общаться и работаю дома через компьютер ..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Человек повел себя очень не прилично, видимо понял, что на вас можно так повлиять. Нельзя позволять в деловых беседах разговаривать про личное.

А почему он на вас так сильно повлиял? какие конкретно слова вас так сильно задели на целый год? Он разок с вами повеселился, а вас это выбило очень сильно. Видимо какая то прошлая история влияет на вашу реакцию, возможно кто то вас сильно критиковал, имел на вас большое влияние в детстве или в школьном возрасте ( может учть позже)! Возможно какой то мужчина, но не обязательно.  Попробуйте вспомнить, кто и что вам говорил! Сейчас другая ситуация, вы взрослая, умная девушка, которая может работать ти открывать свой бизнес. И давать отпор таким мужчинам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вы прямо, как Катя Пушкарёва из сериала! Так вот Кристина Пушина, тот предпрениматель имел нечто совершенно иное, а вы переиначили на свой лад. Они неплохие психологи практики и если видят, что человек нервничает, то стараются наехать и часто по наглому по братковски, то есть показать сразу, кто здесь хозяин, а кто просит милостыню. Когда он узнал о ваших замыслах и понял, что они не сработают, он опять сделал вам комплимент, то есть тот же комплимент, что делают водители мужчины женщинам за рулём. То есть намекнул вам. что обезьяне с гранатой нечего делать в жестоком бизнесе, сидите милочка за компьютером и мечтайте о принце. Вообщее, что в этом роде представлял его жаргон. Так что Кристина обучайтесь грубости, мату, наглости, беспардонности и вперёд, покорять бизнес.

И ещё Кристина, всё, что я вам сказал, конечно сказано с иронией, но себя привести в порядок вам стоит. И не наружно. Кристина, бо уверенные в себя люди одеваются как раз таки очень просто, а внутренне. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

Кристина,

нужно работать с личной историей. Советом или комментарием помочь сложно. С радостью поработаю с вашим вопросом. Пишите