Николай Александрович ,смотрите,я задал обоснованный вопрос.Хочу получить на него обоснованный (аргументированный) ответ.От врачей.Ибо врачи,как и другие специалисты, тоже обязаны обладать культурой - вопрос №1925398

мышления.Всякое правильное мышление характеризуется обоснованностью.Вопрос-это форма мысли.Следовательно должен быть обоснован.Вы же задаете мне необоснованные вопросы.Как-то имплицитно получается)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Григорий.
Своим предыдущим вопросом, размещенным в разделе «Медицина» вы нарушили соответствующий пункт правил данного сайта:
«Писать вопросы, ответы, блоги не соответствующие тематике сайта или выбранной категории (флуд).»
Данным своим «вопросом», не содержащим собственно вопроса, Вы нарушаете уже два пункта правил:
«Задавать „Вопросы“, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.
Создавать новый вопрос для ответа на предыдущий.»