Расстались с парнем месяц назад, по его инициативе. не общались, не виделись. На выходных он приехал ко мне и провел все выходные со мной. При этом - вопрос №1926434

преданно глядя в глаза, держа за руку и проявляя все признаки заботы. Но постоянно указывал, на то что мы же не вместе, ты же не моя девушка и т. д. А так, вроде ничего и не поменялась будто. Все так же кино, вино, домино. В магазин вместе, сам все покупал. Для чего это? и как быть дальше с ним, есть ли вариант, что он хочет вернуться, но не решается завести этот разговор. Хотя, после того, как уехал, больше никак не общаемся. как лучше мне в этой ситуации повести себя? неопределенность удручает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте милая девушка.
Как себя вести? это зависит от ваших планов на него.Что именно вы хотите от этих отношений? Заходите… поговорим.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если бы он хотел вернуться, то сказал бы Вам об этом. Парню может быть удобно поддерживать любовную связь без обязательств, но может ли быть это приемлемым для Вас? Проведите работу над ошибками в отношениях, постарайтесь понять причины расставания. Любите и уважайте себя.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Расстались с парнем… он приехал ко мне и провел все выходные со мной..постоянно указывал, на то что мы же не вместе… Для чего это?.. как уехал, больше никак не общаемся»
Ответ. Мужчина проверил вашу готовность быть простой,  без претензий и не требующей обязательств, партнершей  для удовлетворения его (не вашей) простейшей физиологической потребности-половой.
Ваш вопрос "
как быть дальше с ним"
Ответ. Самой завершить отношения реально, поставив запрет на его встречи с вами.
Ваш вопрос «есть ли вариант, что он хочет вернуться, но не решается завести этот разговор»
Ответ. Нет, такого варианта нет. Мужчина живет своей жизнью, его приезд к вам -это удовлетворение его мужского самолюбия либо его половой потребности

Ваш вопрос «как лучше мне в этой ситуации повести себя? неопределенность удручает»
Ответ. Вам стоит:
1. Осознать и признать:
*что бывший мужчина всего лишь использовал вас (и будет использовать, вы же разрешили), как бесплатное средство  для удовлетворения собственных, далеких от порядочных, целей;
*что «разбитую чашку» -бывшие отношения склеить можно, но выполнять свою функцию она уже никогда не сможет, так и отношения, как показывает опыт психотерапии: склеить их можно, но «склеенный шов» всегда проявляется в виде ссор, скандалов, конфликтов и т.д., то есть пара никуда не уйдет от конфликтов и дальнейшего расставания;
*пока бывший мужчина будет присутствовать в вашей жизни, вы не сможете построить свою новую счастливую и увлекательную личную жизнь.
2.
Переориентировать ваше внимание на себя -это позволит вам изменить ваше отношение к себе, начать чувствовать себя достойно, например, «Королевой»:
*убрать из окружения не ваших мужчин, например, поставить, без объяснения причин, для бывшего мужчины запрет на его встречи и на его общение с вами;
*сформировать новый круг поклонников (королеву делает свита поклонников и поклонниц);
*подойти к выбору вашего персонального короля, составив его идеальный образ, определив стратегию поиска и модель отбора короля из огромной толпы новых поклонников, некоторые идеи подсмотрите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
*вспомнить про важные и полезные для женщины качества - кокетство и флирт и т.д.
3. Обязательно проработать ваш страх одиночества и проблемы с самооценкой, которые уводят вас в иллюзию «восстановления бывших отношений», не дают объективно ценить имеющуюся ситуацию/реальное отношение бывшего мужчины к вам  и, как следствие принять, жизненно-важное решение.
Предупрежден- значит вооружен:
*либо вы будете долгое время находиться в состоянии «неопределенности»,
*либо вы сами жестко завершаете отношения, и начинаете активно строить ваше линую жизнь
Выбор стратегии вашего поведения зависит только от вас, позвольте пожелать вам правильного, для вас, жизненного выбора.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.