Как относиться к тому, что после нескольких дней знакомства молодой человек начал пошлить? Стоит ли волноваться или в этом нет ничего такого? Познакомились с молодым человеком около кальянной. Ябыла - вопрос №1926782

на дне рождении, он тоже. Предложил познакомиться, я отказалась, объяснив это тем что просто не знакомлюсь. Потом произошла очень неприятная ситуация и он за меня заступился, все утро успокаивал и был со мной, все таки познакомились. Начал активно интересоваться моей жизнью, где я, с кем я, как провожу время, беспокоился за меня, пытался решить мои проблемы, о которых рассказывала. Регулярно звонил мне и писал, спрашивал дома ли я и просто заботился. Сказал что я очень хорошая и я очень сильно ему понравилась. Я ответила взаимностью. Но на 2ой день знакомства он начал узнавать, сколько половых партнеров у меня было. Я ответила и свела тему на нет, сказав что личное это личное и я смущаюсь на такие темы разговаривать. На след день предложил погулять и задал вопрос, поцелую ли я его. Я сказала, что только в щечку. Он ответил " ясно, значит я тебе не нужен". Я объяснила ему свою точку зрения и сказала, чтобы не делал таких выводов и я просто хорошо воспитана и не буду целовать малознакомого человека.<cut> На 3ий день общения попросил фото ног. Я написала, что не буду ему ничего скидывать, что он отталкивает меня таким поведением. Сказала, что противоречит сам себе, ищет верную домашнюю и тихую девушку а сам просит фото и просит поцеловать. Он сказал, что он такой, какой он есть и если не нравится мне, пусть не общаюсь. Сказал, что если сильно нравится человек все будет. Ну в плане и фото и поцелуи. Я сказала, что о н прав, но это будет со временем а не на первые дни знакомства. За ним поступил вопрос " сколько ждать?" чему я очень удивилась. В общем разговор закончился тем, что я сказала, мне все твои намерения ясны, он сказал как хочешь. Слишком ли я цепляюсь к его словам или правда стоит обратить на это внимание? Гулять кстати так и не ходили, хотя разговор об этом был.Мне 18 ему 21
3 ответа

Ответы

У вас уже был сексуальный опыт?
Цепляться  ни к чему не нужно, а также придавать значение чужим словам и мнениям, а вот понять, зачем Вам дана такая ситуация, понять, в чем смысл для Вас такого поведения парня- одну из основных причин я вижу в Вашей недостаточной самооценке, в Вашей программе «жертвы», Вашей глубинной потребности жалости к себе, потребности, чтобы Вас защищали, неверие в свои силы  и др.-вот от этого Вам и нужно освобождаться!
Здравствуйте! Вы все правильно понимаете. Молодому человеку нужен от Вас интим. Отсюда его пошлые намеки, вопросы и попытки склонить Вас к сближению. Если он такой, какой он есть и в принципе общается с девушками ради секса, то стоит хорошо подумать, надо ли Вам это, т.к. большое количество связей может быть чревато наличием у молодого человека ЗППП. Скажите ему, что видимо у него было много девушек раз он так смело ведет себя и задает такие вопросы, поэтому перед тем, как вступать в отношения Вы хотите, чтоб он сдал анализы, чтоб убедиться в отсутствии скрытых инфекции. Это будет выглядеть мягче, если предложить пойти на анализы вдвоем. Здоровье у Вас одно и оно должно быть первостепенно. Удачи Вам, взаимопонимания и любви!