Иркутская область

Развелась с мужем бывшим. У нас был общий дом с земельном участком. После развода муж поджог дом, дом и все дворовые постройки были уничтожены огнем. После случившегося через суд я была признана - вопрос №1926822

хозяйкой земельного участка. Так как дома нет я попросила бывшего супруга чтобы он снял дом с учета. Когда он начал заниматься всеми этими документами все было хорошо, но уже когда должны были получить документы о том что дом снят с учета нам сообщили что дело приостановлено. На вопрос почему в бти ответили что дом у приставов в аресте. Бывший супруг должен алименты нашему общему сыну, сумма алиментов примерно больше полумиллиона. Я сходила к приставам они мне предложили забрать исковое заявление по алиментам сказали что только так они могут снять дом с ареста. И я уже согласилась, но узнала что все долги тогда сгорят, то есть получается что супруг по алиментам нам почти ничего не должен, и я отказалась. Как мне теперь быть? Как снять с учета дом? Хочу продавать землю но нужно чтобы этот дом уже не числился там, чтобы Земля была чистая.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh