Здравствуйте!Сняли приворот с мужа 2,5 месяца назад.Приворот был на коньяке с волосами.Соперница сразу его и бросила.Супруг живет у родителей.Мы - вопрос №1926987

общаемся, даже целуемся, но возвращаться он не хочет.Не верит в наше будущее, ждет моей мести, и что я его не прощу.Он мне по судьбе, а с кзаказчицей нет.В браке 17 лет, двое детей.Он был очень не адекватный, но благодаря ясновидящей он постепенно меняется.Перестал пить, болеть, пошел на контакт с семьей, со мной.Не живем мы 4 месяца.Он говорит, что любит меня.Но что-то его еще держит.Еще на нас была наведена рассорка.И мы ссоримся по мелочам.Я ходила раньше постоянно в церковь, а теперь что-то во мне сломалось.Я пролила много слез.Я уже теряю надежду и веру его веруть.Меня очень интереусует поведение после снятия, как долго он будет приходить в себя.Поверит ли он в приворот? Признается ли мне в этом.Какие он чувства испытывает к заказчице? Что его не пускает домой? У меня уже нет терпения, и хочется с ним развестись, ведь если бы не приворот я бы его не простила.А так я знаю он был предан мне и мы любим друг друга.Помогите! Простите за ошибки и не состыковки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На вопрос когда пройдет действие приворота сложно сказать обычно это от трех месяцев.
Все зависит от того на сколько сильный человек его снимал и не просто нужно снять а еще плюс провести чистку человека, и вернуть чувства которые были заблокированы.
В вашей ситуации могу сказать следующее что приворот снят не полностью и остались остатки работы которая и не пускает его к вам и не останавливает былые чувства.
Очень большую роль играет рассорка между вами.
Сняли приворот хорошо, теперь вам нужно заказать работу на чистку человека и на востановление прежних чувств.
Тогда все встанет на свои места.
Всех Благ