У меня вопрос: рассказать про моего мужа. - вопрос №1927285

600 p
Мужа зовут Денис 5.06.1976 Родился в 20:15 г.Потсдам Германия
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Денис неординарен, любит демонстративные поступки, если хочет чего-то добиться, он хороший друг, но предпочитает, при этом быть лидером. Не любит прислушиваться к другим и любит поучать.
Без фото в кратце — энергичный, волевой. Есть жесткие  нотки в поведении, иногда любит выпить. Юмор неординарный. Периодами Вас ненамеренно обижает.
Характер волевой и  не поддаётся контролю женскому. Любит быть первым.
Без фото ничего особенного не сказать, но вот видно что интерес у него к двум женщинам, среди них новая знакомая к которой интерес нарастает.
Здравствуйте Елена. Ваш муж, Денис находится в закрытом помещении, он в заключении, в тюрьме. Вообще у него по судьбе тюрьма выходит, но долго сидеть не будет. Общее полтора года. За это время полностью поменяете своё мировоззрение. Он очень переживает по поводу этого всего, так как человек он любящий свою семью и ценящий уют, но как говорится что судьба даёт, то не изменить. Немного упертый, своего не отдаст никогда, будет бороться до последнего. Хочет быть первым во всем, любит деньги. Какая то ситуация у него вышла связанная с деньгами. Более подробно обращайтесь, дополню.
Спокойный, миролюбивый, открытый. Щедрый, всегда подаст руку помощи. Нуждается в материальной стабильности и независимости. Талантливый человек. Оптимист. Жену любит, но как-то больше занят материальными вопросами — очень много думает о карьере и деньгах. В работе показано, как будто недавно что-то осваивать начал, что -то новое начал… с финансами проблема, упадок какой. Здоровье крепкое, но относится он к нему безразлично. Сфера деятельности у него какая-то духовная, с размышлениями связана, с познанием… В отношениях сейчас как состояние выбора идет… разочарование какое-то в паре… со стороны жены какое-то депрессивное настроение, тупик. Запутанность без просвета…
Доброго времени суток!
Внешность: светлый (волосы и кожа), красивые черты лица, располагающая внешность, стройный, рост выше среднего. Следит за своей внешностью. Эстет, я бы даже сказала.
Образованный, интеллектуально развитый, гармоничный, оптимист. Много энтузиазма.
Есть положение в обществе. Для него важен социальный статус собеседника или партнера.
Здравствуйте, без фото конечно сложно рассказать, но просмотрю, человек он достаточно спокойный, если его лишний раз не дергать, очень любит себя, никогда не будет работать там, где ему не нравится, он достаточно верный, если его устраивает личная жизнь, может быть страстным, но эту страсть надо всегда поддерживать, богатым он не будет, но и нуждаться сильно в чем то не будет.Любит общество друзей.Удачи Вам!
человек, для которого дом — это поле сражения. Склонен насыщать свой дом различным оборудованием. В отношениях с домашними часто проявляется агрессивность. Вышел из гармоничной среды, стабилен, поставлен предками в рамки, из которых он стремится к власти.
Возможно несколько браков. Предпочитает действовать самостоятельно, привлекая ловких и предприимчивых людей. Способен устанавливать широкие общественные связи. В партнерских отношениях стремится к духовному, интеллектуальному созвучию.Потребность в партнере, как в продолжении самого себя. Стремление к общению и взаимодействию. Склонность к аферам. Духовное развитие формируется под воздействием общественной жизни, под сильным влиянием среды. Человек привлекает внимание к себе, жизнь на виду. Вокруг него много слухов, обсуждаются его жизнь и его поведение, его слушают, к нему тянутся, на него ориентируются. Миротворец-посредник, уравновешивает противоречия, побеждает противников. Духовный брак — хорошо развивается под воздействием партнера. Хорошее стояние для общественного признания и популярности. В негативе — отсутствие терпимости к другим, человек капризен, навязывает свою позицию другим, привлекает сильных злобных противников. Благороден, но вспыльчив, осторожен, но смел духовно, решителен, честолюбив и обладает сильной волей.
Здравствуйте! Это человек хорошо владеющий словом, коммуникабельный, умеющий убеждать. Может быть очень переменчив в своих предпочтениях и часто перемены в его поведении или настроении, могут казаться необоснованными. Свободолюбив, не любит давления на себя, но тяжело переносит отпор со стороны. Привлекателен для женщин, легко может завладеть вниманием и склонить к выполнению, то, что выгодно ему. Иногда, излишне резок, особенно, если не прислушиваются к его мнению. Он человек, умеющий противостоять трудностям и готов к коренным изменениям, если это необходимо.
Голубые глаза, правильная фигура со склонностью к полноте в области живота. Человек очень чувствительный, с прирожденным талантом к экстрасенсорике. Часто видит вещие сны. Из-за сильных и острых ощущений часто может обманывать без умысла. Его поступки часто трудно понять, потому что действует он часто интуитивно. Очень часто скрывает свои связи, может быть склонным к зависимостям. Очень хорошо умеет ладить с людьми, да и вообще — публика его любит. Работа с людьми и на публику.
дети есть сын
трудяга машине его вижу похож темноволосый… ну у него в уме финансы работа очень активный человек
Здравствуйте. Денис — искатель истины, всегда старается докопаться до сути в любом вопросе, лучше от него ничего не скрывать, потому что правдивость для него — главная ценность. Это не делает его на 100% правдивым, но так часто бывает и с другими «правдолюбцами».
Сейчас для Дениса важно в чем-то докопаться до самых причин, и он не очень объективен в этом состоянии. Но его душевный покой связан с решением этой задачи.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Число имени-1.Это число творения или начала.Часто люди, чьё число имени единица-становятся лидерами и первопроходцами в любой сфере деятельности, обладает большим творческим потенциалом. Ему свойственен аналитический склад ума, но в тоже время творческий подход к работе. Он на действует по шаблону а всегда старается найти собственный и усовершенствованный подход к чему-либо.
негативные качества-эгоистичность, доминирование над другими.
его число удачи -1. Числа месяца 1, 10,19, 28. Эти дни для него благоприятны в решении проблем, заключении сделок и т.д.

Число жизненного пути-7. Он-мудрый и старательный человек.
Очень любит и ценит природную красоту: цветы, горы, лес.
В то же время он замкнутый и скрытый интроверт, предпочитающий одиночество. Окружает себя атмосферой таинственности и не хочет чтобы кто-либо знал кем он является на самом деле.

Человек-загадка с богатым внутренним миром. Склонность к одиночеству можно стать преградой в отношениях с вами. Возможно, есть и будет нехватка любви с его стороны.

число 7-духовность, анализ, независимость и оригинательность.
число имени-5-любит путешествовать.
Здравствуйте, он упрям, его сложно переубедить или что-либо доказать, спорщик, тугодум, замкнут в себе, но пообщаться любит. Очень чувствительный человек, артистичный, тонко чувствующий и восприимчивый. Ему сложно добиться результата, при этом умен, дальновиден, логичен, мат склад ума, но решения принимает с трудом. Когда врет это видно))).
Здравствуйте, Денис эгоистичен, но не выносит стрессов и выяснения отношений, энергетика слабая(вампир), долго взрослеет, целеустремлен, упрям, но неблагодарен, сильный темперамент, может зарабатывать, есть таланты и везение, но устает от семьи, ему нужна женщина, как мать, хорошее здоровье, есть предрасположенность для занятий спортом.Есть какой то дар, эмоционален, но сам себе на уме.Особенно после 48 лет, риск личных увлечений и возможность реализовать способности.
Добрый вечер.
Вопрос прошлогодний. Поэтому отвечаю кратко.
Его вся жизнь будет зависеть от того, кто его воспитывал. Если отец, то всё будет замечательно. Пришёл в свою семью, для того чтобы родители не развелись.
В прошлой жизни он предал своего брата или сестру. Поэтому в этой жизни будет ему обязан всем. Или у него будет сводный брат-сестра.
По характеру очень вспыльчив.
И т.д
С уважением Барбара

Непростая дата и жизнь у Вашего мужа. Много там всего накручено. Если вкратце.

1. Если смотреть карту рождения, то при рождении ему даны решительность. Встал и пошел, как говорится. Принял решение и действует.
2. Непростой период был с 2006 по 2015 г.г. (вероятность до 90%), когда либо все, либо ничего. Не знаю, какой выбор сделал муж, в сторону чего.
3. первый период с рождения до 2006 года должен блистательным, закончиться должен был как минимум, когда человек становится человеком нового поколения, когда за ним все идут.
4. Если смотреть на основу, то при рождении ему даны еще партнерские отношения (умение налаживать контакт), это все через управление собой, своим телом, и людьми, и получение вселенской любви, вселенского принятия. В цели жизни у него — познать себя через красоту, творчество.
5. Неуравновешенность в эмоциональном плане. Нужен внутренний баланс.
Это, конечно, не все. Но какие-то важные вещи я написала.
С уважением.

Здравствуйте, он эгоистичен, если чего-то захочет, добивается, но энергетика слабая, вампир, не любит выяснения отношений, ему нужна женщина-мать, он как ребенок, может работать, но устает от семьи, темперамент сильный, могут быть соблазны, не любит когда женщина слишком умная, сам себе на уме, может быть занудой и многое держит в себе, хотя ему комфортно, когда нет проблем, любит отдых, из любой ситуации выкрутится.
Здравствуйте, можно рассчитать его финансовый код, код успеха, его личный код имени.
Здравствуйте, ваш муж предпочитает интеллектуальный труд, для него большую роль играет дружба, хорошо себя чувствует в горах и на море, он гордый и неприступный человек.
Добрый вечер, вам муж человек семейный и это железобетонно. Для него семья на первом месте. У мужа есть свой круг общения, есть свой круг друзей или знакомых и лишних людей он туда не пускает, достаточно беспринципный. Могут быть какие-то зависимости мелкие..
Он одиночка, тщательно подходит к выбору знакомых и людей, с кем нужно общаться. У человека есть свои убеждения и он их придерживается. Может быть местами вспыльчивый. Очень упрямый, очень прям. Бывало такое, что даже из-за своего упрямства и убеждений он страдал. Но вместе с этим иногда есть желания не брать участия в каких-то семейный делах, хочет чтобы за него все решили, а он такой ничем не был занят. Несмотря на свое упрямство подчиненный своей жене.
Хитрый, может что-то взять в руки и сломать)) может ляпнуть лишние, часто бывает недовольным своей жизнью и вообще делами.
В прошлом — бабник)