Когда состоится встреча? Разговор у нас? Спасибо Вам заранее за ответы... - вопрос №1927508

Здравствуйте. Помиримся ли мы с лучшим другом?
Поссорились где-то 1,5 месяца назад..
Когда у нас состоится встреча?
Как скоро?
Анастасия 30.05.1992
Владислав 09.01.1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Помиритесь.
Вижу, что между Вами было большее (связь показана недавно), но это не связано с чувствами… У мужчины есть другая девушка. Встреча у Вас будет в этом месяце.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам вышла карта Повешенный. Это говорит о том, что вы много времени и сил уделяли своему другу. Сейчас у вас настал период переосмысления ценностей. Эта карта вам показывает, что вы должны хорошо подумать как вам лучше опять наладить отношения. Если вы не хотите терять своего друга, действуйте.