Я настроена на победу на суде по правам человека. Какой путь выбрать? - вопрос №192823

Для достижения победы мне нужно:

1) частые и детальные дополнения в суд с фактами и пояснениями.

2) хороший адвокат.

3) регулярные ритуалы привлечения удачи.

Буду очень благадарна, если поможите мне сделать правильный акцент внимания и усилий при достижении выбранной цели!

Ответы

Создайте визуальный образ, положительного приговора судьи. Чем больше образ будет наполнен подробностями, тем больше вероятность. Страха не должно быть вообще. Медитируйте на этот образ до последнего дня. Во время медитации, постарайтесь прочувствовать ту радость и эмоции, которые у Вас возникнут, когда Вы узнаете, что выиграли процесс. Образ и чувства, должны присутствовать постоянно вместе. Верьте, у Вас все получится. Любое сомнение, все испортит. Удачи.

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам из Таро, наибольший эффект будут иметь 1) и 3) пункты, а адвокат главное должен обладать достойными моральными качествами.