Какие чувства ко мне испытывает и что обо мне думает на данный момент Дмитрий (17.07.1989)? Думает ли о примирении? Каролина (21.11.1990). Спасибо - вопрос №1928343

600 p
большое!

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Он Вас любит и возможен новый этап ваших отношений. Сейчас ему не хватает решительности, чтобы сделать шаги к Вам на встречу. Он обдумывает как взять отношения под контроль, до лета помиритесь.
здравствуйте. нервы вам по трепит, очень эмоциональный, но вы с ним по судьбе и будите вместе. хотя и разлада много бывает

Здравствуйте!

Дмитрий внутри очень эмоциональный человек. У него внутренняя дилемма. Он к Вам испытывает чувства, но в нем есть и много противоречивых мыслей.

Скоро у него эмоциональные импульсы себя исчерпают. Он будет готов к примирению.

Возможно, сделает шаг первым. Ориентировочно, начало июня или раньше все наладится.

Удачи Вам! Любви и Света!

да думает.скоро придет сам к вам.очень любит не может без вас.вместе будите семьей.
увы… не ваш человек… и обоюдной любви не видно… а на данный момент… сердчает конечно… и о деньгах думает…
Добрый день. Мужчина немного в потерянном состоянии… в мыслях как самовнушение, что ему без вас хорошо (через пару дне пройдет это), но в душе у него боль. Мужчина вас любит… примирение состоится до 10 чисел мая точно. У вас с ним большое будущее, мужчина на вас имеет очень большие виды… Мужчина душевно привязан к вам, и это прекрасно) Так что даже не переживайте) Примирение будет и в будущем у вас всё чудесно будет — это я вам могу сказать с полной уверенностью))))

Дмитрий сейчас находится в ощущениях ностальгии, ему хочется быть с вами наслаждаться вашим обществом, внутренне он ни как не поменялся, как только пройдёт его эйфория, ему опять станет скучно, и от вас конечно не мало зависит, продолжать давать ему ощущение новизны, но у вам это будет не легко.

В отношениях, что по первому просмотру открыты  некие и недопонимания, идут конфликтные ситуации, как вмешательства третьих лиц… Но чувства взаимности, искренности тут показаны. Вы помиритесь.

Здравствуйте!
Вы помиритесь. Мужчина вас искренне любит и скучает. Уже в ближайшее время у вас может начаться новый этап отношений. Для Дмитрия Вы очень притягательны и желанны.
От всей души желаю вам всего наилучшего!

Здравствуйте!
Примирение у вас будет. Сейчас у него обида на Вас ещё есть.
Любовь к Вам не прошла.
Сделайте первый шаг, и отношения восстановятся.
К осени у Вас укрепление отношений .
Всех Вам благ!

Думает о вас, но гложат какие-то сомнения его, пока мысли не сильно серьезные, о семье с вами не планирует. Отношения еще могут продолжиться, но у вас велика вероятность нового знакомства в будущем. Так что тут все будет зависеть именно от вас.
Здравствуйте!
Шанс помириться есть, но на самом деле ваши отношения не очень «Ваши». Не исключено, что апрель станет расставанием вас как пары, но сохранит отношения просто для приятельства.
Удачи!
Здравствуйте. У обоих бывает всплеск эмоций, когда не слышите друг друга, но обиды проходят и вас опять тянет друг к дугу. Дмитрий в течение двух недель сделает шаг к примирению, и вы будете вместе.
Здравствуйте, Каролина.
Похоже, вы с Дмитрием расходитесь в стороны, ссора не случайна, а разводит вас в стороны. Может, Вы думали, что это не очень серьезно, но потом оба будете сожалеть друг о друге.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Ваши мысли о нем-карта колесо фортуны-Вы к нему расположены. относитесь хорошо.
карта указывает что знакомство с ним случайное, незапланированное.
встречи происходили не часто, периодами, время от времени. Но сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра так будет. Но и негатив проходил быстро.
Ваши чувства к нему-карта 5 пентаклей-чувство покинутости, потери, ощущение что вас не любят и вы не нужны. Чувство безвыходности.
Как относитесь к нему-карта повешенный/-отношения в подвешенном состоянии. для их построения необходимо идти на жертвы, уступать, находить компромиссы.
 его мысли о вас-карта рыцарь мечей-ревность. злость. карта не только указывает на охлаждение чувств. но и на превращение их
в свою противоположность-злость, ненависть.
Его чувства к вам-жрица-карта тайн.
не могу понять, кто из вас несвободен.Но скорее всего вы.
Как относится к вам-карта Королёва жезлов-испытывает к вам страсть, сильное влечение.
карта 3 мечей-что между вами-несчастная любовь или любовный треугольник. душевные страдания и муки.

Будущее-паж кубков-нежные эмоции, новый этап. примирение. эмоциональное обновление отношений.
то есть, отношения поодолжатся.
какое-то время будет неопределённость, колебания, нерешительность.
тут имеется ввиду, что придётся выбирать одного из двух.
3 пентаклей -продолжение отношений. Желание их строить и развивать. Отношения как любимая работа. Серьёзность намерений.
4 жезлов-брак, семья. гармония. стабильность. любовь

Испытывает к вам сильные эмоции , страсть, ревность, он не может совладать с эмоциями, они выходят из под контроля .Чувства к вам есть.Как только успокоится. то помиритесь
У него сейчас новые отношения.которые его вполне устраивают.
Ситуация зависшая-он может и не против помириться с вами-но думает.что Вы  не простите.Поэтому пустил на самотек.
Добрый вечер Каролина.Вижу что Вы человек который любит путешествовать по экзотическим странам.
Дмитрий же человек экстримал любит постоянный всплеск адреналина.Способен постоянно на неординарные вещи.Могу даже сказать что он человек который помешен на деньгах. Необделен вниманием со стороны слабого пола.Но выбрал он только одну и именно вас.Примирение уже скоро.О Вас он думает всегда.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас находиться в раздумьях, он пытается принять правильное решение. Что касается вопроса о примирении, то мужчина об этом думает и хочет с вами помириться, но пока не решился на этот шаг. Но в перспективе карты показали, что у мужчины все же хватит смелости пойти на мир с вами .

Всех вам благ !

Очень зол и обижен, чувств нежных и ласковых нет вообще на данный момент, скорее есть желание чтобы вы пожалели и доказать вам  что он лучше и успешнее чем вы о нем думаете.
Не думает о примирении, но и забыть вас тоже не может, злится.
Стоит выдержать большую паузу, можно и подарок получить от него)
Любит себя молодой человек, гордится. Ваши отношения напоминаю игру, угадай, что у меня в руках. Вместе не будете.
Здравстауйте Королина!  Вы вернете своего парня. Он Он вас никуда не денеться.Вы ждете его.Он ушел.Думал что лучше найдет.Но он не сможет долго бродить по белому свету без вас.В скором аремени он обьвиться.И вы будете встресаться.И он сделает вам предложения.Поженитесь.Первый ребенок уу вас родиться мальчик.Желаю вам счастья!!!
Здравствуйте! Дмитрию вы нравитесь, он вас вспоминает.На данный момент о примирении он не думает. Его устраивает нынешнее положение вещей. Человек он сложный, ценит себя и не торопится  с решениями и поступками. Несмотря на всё это, жизнь вас сведёт вместе.