Алма-Ата

Здравствуйте. У меня проблема с Салонам красоты( Я купила салон 2.5 года назад в кредит и все было хорошо но в один миг все изменилось, упала проходимость доходит до того что сидим вообще без работы - вопрос №1929367

по стимено начили уходить мастера я не знаю что мне делать за кредит то платить чем то надо(( выстовила салон на продажу но и тут что то происходит покупатели приходят смотрят хотят купить но выходят из салона и пропадают. Не знаю что делать подскажите как быть(( или хотя-бы скажите когда я его продам, а то совсем нет денег уже плотить за него( ПОМОГИТЕ
2 ответа

Ответы

Во первых, не расстраивайтесь. Если говорить простым языком, без терминов и заковырестых схем — спросите ваших клиентов. Распечатайте анкеты где ваши клиенты могли бы указать, что нравится и что не нравится в вашем салоне, Посоветовали бы они его своим друзьям и знакомым? Довольны ли они качеством услуг и т.п.

За заполненную анкету, давайте им «купон-скидку»  на предъявителя.

Если потребуется, могу заняться вами более детально, скинуть готовые анкеты, разработать другие мало затратные инструменты.  Раз ваш бизнес прожил 2,5 года, у вас скорее всего все получится и дальше.

С уважением, Денис.

имею честь предложить отличную стратегию развития привлечения и удержания клиентов, расписанную именно под салоны красоты. только практические алгоритмы. готов проконсультировать в полном объеме. в личку