Как восстановить общение? - вопрос №1929844

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Сделать гармонизацю.
Здравствуйте, Вы очень светлая пара, между вами произошла ошибка, исправить которую можно, применив обряд.
Здравствуйте.Сделать обряд на примирение.Пишите.
Здравствуйте, подождать немного, дать девушке осознать многое-возобновить после этого общение самому, быть -инициативным.
Ждет новый виток в отношениях, после-паузы.
Здравствуйте! Ваши отношения и так скоро востановятся. Неожиданно для вас. Но можно и помочь немного.
Здравствуйте Дмитрий!
Девушка упирается, обида сидит… но больше всего принцип.По моим ощущением девушка приревновала вас.В ближайшем будущем вижу плотную связь, вы восстановите отношения в районе 2 месяцев(+-), по крайней мере попытка будет. Поэтому я бы порекомендовала вам еще повременить некоторое время с магическими воздействиями, а подождать и не опускать руки.
Я вижу что человек часто думает о вас.
Удачи вам)
Сейчас на связь стоит блок (невозможность)в данный момент времени выразить свои мысли, которые накопились. Больше эмоций, и они мешают, вернее мешает обида.
Ну а глядя на карты, можно сказать, совпало еще то, что у вашего оппонента осложнились
домашние отношения.
Все вместе, на данный момент не дает возможности для восстановления общения.
Дайте ситуации время.
Девушка обидчивая и помнит долго всё. Анализирует и переживает.Поэтому нужно время что бы она успокоилась.А вы Дмитрий не настаивайте, дайте ей время успокоится. Тем более никого у неё нет.В будущем вы будете лидером в паре и не отпускайте, так как она стремится с лидерству, но это будет плохо и не поможет в построении  и ведении семьи! А только создаст нервозность! В дальнейшем будущем вижу, что она будет очень крепко за вас держаться и станет послушной и уступчивой. Особенно если родит ребёнка.Только тогда она оценит вас как главу семьи и крепкое плечо. Помиритесь тогда, когда вы и сами этого искренне захотите и проявите инициативу! Удачи!
Гармонизировать себя
Здравствуйте! Всё зависит от Вас. Немного старания, немного ухаживаний и всё востановится.
Всех благ!
Лучший вариант — признать свою ошибку. И начать строить отношения «с чистого листа». Тогда возникнет взаимодоверие и чувства обретут прежнюю силу.
Доброго здоровья. Ваши любые усилия не помогут наладить отношения. Она вас избегает.Решение ею принято. Можно посоветовать применить магию-это единственный вариант.Удачи.

Добрый вечер. Излишние эмоции со стороны девушки и излишняя чувствительность со стороны мужчины будут и в дальнейшем мешать нормальному общению. Тем не менее оно продолжится, хотя здесь явно не хватает еще одного участвующего лица — другой девушки, которая также претендует на внимание мужчины.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

дополню, я имела именно в виду- общение.
Здравствуйте) Быть терпимее во всем, тогда пара Вара просуществует до конца Ваших дней.
Здравствуйте, Дмитрий. Для того, чтобы восстановить общение вам нужно поработать над внутренними установками, которые у вас имеются. Вы недостаточно тщательно анализируете свои эмоции и события в своей жизни, соответсвенно это приводит к нежелательным результатам. Каждое событие в нашей жизни — урок, но самая главная наша задача вынести из него все самое важное, чтобы потом его не повторять.
Здравствуйте, Дима.
Можно провести очистку коммуникационного канала между вами, а также действовать по результатам диагностики и проверки совместимости.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте
Будет сложно.Девушка сейчас в новых отношениях.
Могу помочь, если интересно, обращайтесь лично.
Отсутствие гармонизации отталкивает женщину от данного мужчины, тут вообще всецело именно ее вина, сама Вас оттолкнула, но пожалеет не скоро, все ищет лучший вариант в своей жизни.
Есть сильный Ритуал используя который можно возобновить полноценное общение, а дальше действуйте сами.
Добрый лень Дима! Вы плохо ухаживали за этой девушкой.Вы не спешили делать ей предложение чтоб ана вышла за вас замуж.Теперь вы очень желеете.Нельзя сказать что не возможно ее вернуть.Все зависит от вас.Она вернеться если вы будете вести себя хорошо.Она вас тоже обожает.Ждала когда же вы ей позовете замуж.И ушла от вас другому.Но знайте у нее любовь к вам еще не угасло.В глубине души она все равно ждет вас.Если вы постараетесь она вереться к вам.Она оставит парня.Тем самым я вижу вас вместе.В этом году вы должы жениться.Всех благ.Счастье  вам желаю.
Здравствуйте! Сейчас идёт закрытость, тут как у каждого из Вас своя правда.огорчения… Но и не поставлена точка… общение показано уже на ближайшее… Сейчас главное без давления, без напора, нужен компромисс...*Удачи Вам!