подскажите. поссорился с девушкой теперь не понятно хочет она со мной обшятся или нет, разговариваю с ней она разговор не поддерживает. знакомы с ней - вопрос №1929896

уже 10 лет. 7 лет назад встречались. сейчас хочу задать вопрос напрямую хочет ли она со мной дальше обшяться или нет. стоит ли спрашивать так????
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

Здравствуйте, Виталий!

Да, стоит, Вы выбрали правильную стратегию. К этому вопросу лучше добавить разрешение спорного  вопроса из-за которого возник конфликт. Вам не обязательно принимать позицию друг друга, но чтобы в следующий раз избежать повторения ссоры, лучше обозначит свои взгляды на ту, ссору из-за которой сейчас Вам объявлен «бойкот».

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия