Ставят такой диагноз,правильно ли подобрано лечение? - вопрос №1929965

Здравствуйте, уважаемые эксперты, три месяца назад начала беспокоить боль в правом боку внизу живота и в пояснице, спустя время состояние ухудшилось появился отёк на правом бедре и ноге, обратились к врачам, прошли анализы и обследования, на узи нашли смещение правой почки.Анализы в том числе мочи были нормальные.Уролог выписал Тринефрон, обезбаливающее, и отправил к лечащему терапевту он в свою очередь поставил диагноз хронический цистит в стадии обострения, и посоветовал пить тринефрон недели три по 2 капсулы 3 раза в день.Было выполнено, со временем боль стала исчезать, пропали и отёки. Но и сейчас иногда боли периодически беспокоят, болит и перестаёт на некоторое время, потом снова появляется.Плюс ко всему несмотря на все соблюдения гигиены добавился зуд в интимном месте иногда ужасный. Выпивается тринефрон когда болит, но он очень слабо действует.Если это действительно цистит то стоит ли повторить курс лечения? И есть ли аналоги препарату возможно посильнее?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я не смог понять из вашего рассказа и вопроса — вы женщина или мужчина? Сколько вам лет?
Рекомендую при болях в интимном месте и зуде при мочеиспускании сдать общий анализ мочи, посев на микрофлору с полового органа и уже тогда принимать решение о лечении.
Добра и здоровья вам!