Прогноз на вторую половину года. - вопрос №1930262

600 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты! Что несёт вторая половина года в личной жизни? Будут ли серьёзные отношения и с кем? Если можно опишите его, знакомы с ним или нет? Заранее благодарю за ответы!

Светлана 07/05/85 в 17.40 г.Москва

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В недавнее время было общение с темноволосым взрослым мужчиной. но прекратилось.С ним вновь будут у вас отношения.Он обеспеченный и достаточно хороший человек.но со своими проблемами.вы подходите друг другу.перерост в постоянные отношения возможен.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. на данный момент есть мужчина к которому у вас есть симпатия… но я почему то сильного развития отношений с ним не увидела. Должен быть новый мужчина у вас. Большая вероятность, что познакомитесь с ним ближе к середине лета-августу. Мужчина будет немного старше вас, темноволосый, по профессии будет заниматься чем то серьезным… не скажу что директор, но должность хорошая… по зарплате хорошо все у него будет!) Так что впереди у вас хороший расклад на личную жизнь!)
Здравствуйте, в указанный период времени никаких знакомств несущих серьезные отношения не произойдет, к сожалению это так и как бы Вам не хотелось верить в обратное.
Мимолетные увлечения одно из них добавит разочарования в Вашу личную жизнь.
С финансами же, Вам повезет больше.Поскольку просматривается приток денежных средств в Августе текущего года.Тут вероятнее всего завязано с работой или сферой деятельности на данный момент.
Здравствуйте!
У Вас разрыв старых отношений, переоценка мужчины с которым сейчас связь. К концу года знакомство с состоявшимся человеком, старше Вас, разведённым.
Бурный роман, который в последствии перерастёт в семейные отношения.
С будущего года у Вас взлёт во всех сферах жизни.
Всех благ!
Здравствуйте
Знакомы.Мужчина высокий, стройный, светлоруссый.С ним у вас будет развитие отношений.
Здравствуйте! Это полугодие будет скорее всего вариантами знакомств. Вам могут обещать и вселять в Вас надежду, но нет устойчивой линии отношений. Настойчивость будет проявлять мужчина из прошлого. Много внимания будут требовать дела бытового плана. Очень важно придать в этот период прочное равновесие в жизни, исключить сомнение и определиться в целя. Заслуженный успех в работе и финансах, а личное счастье немного позднее.
Всего доброго!
Здравствуйте Светлана.
В личной жизни возможна встреча с человеком, с которым возможны отношения. При том, возможно две встречи. Один из молодых людей будет похож на ваши прошлые отношения, такого молодого человека могут притянуть блоки и не до конца проработанные стражи, оставшиеся из прошлого. Если же вы постарайтесь поработать над собой и отойти от своего привычного типажа мужчины, то у вас восозножно очень счастливые отноешния. Они для вас откроют новые горизонты и вы почувствуете настоящее женское счастье. Удачи вам.
Здравствуйте Светлана.
Конец апреля, и пятый месяц, их пройдите.
На обновление, даже элементарные планы пока блок, обратите также внимание на энергетику тела.
Все что сейчас работает — слова, эмоции.
Период перепутья, паузы, если не отдохнете морально тупик,
вторая половина года сулит обнадеживающую встречу, о стабильности которой поймете сами,
но мужчина будет моложавый по поведению, артистичным.

Здравствуйте. Вторая половина года у вас показан опять поиск… новые знакомства не принесут конкретики и устойчивых отношений, но дадут моральное удовольствие от внимания, позитивный настрой. К концу года может появиться увлечение, которое видится как перспективное. Не расстраивайтесь, високосный год обычно не совсем подходящий для создания семьи, но вполне подойдет для фундамента новых отношений.
Всего доброго!

Светлана, здравствуйте!

Встреча у Вас будет с мужчиной в конце августа\начале сентября. Мужчина из знакомых Вам. Но не близко. Из круга общих знакомых. Будет какое то мероприятие, посиделки. Будет беседа но которой откроется, что вы близки друг другу. От этого момента начнут складываться отношения, которые к концу года перерастут в хорошую связь.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, Светлана.
Серьезные отношения во втором полугодии просматриваются, причем, инициатором будете Вы, человека этого Вы можете знать, по ряду признаков, но либо он откроется Вам совсем с неожиданной стороны, либо это человек, о котором Вы уже слышали, но пока не знакомы лично.
С уважением,  Светлана Весна
Здравствуйте! А тут человек с прошлого показан, как бы и не поставлена точка… то идёт потоком притяжения, существует ещё связь.Тут открыты свидания, оно как попытка возврата...*Удачи Вам!
Здравствуйте!
В личных отношениях вторая половина этого года окажется очень удачной для вас. Вы встретите мужчину, с которым возникнут долговременные любовные отношения. Высокая энергетическая совместимость. Знак «Йера» (Успешное завершение) в рунном Малом раскладе — еще одно подтверждение.
В материальном плане второе полугодие тоже принесет Вам удачу. Будет увеличение общей суммы ваших доходов. Удачи Вам!

В личном будут отношения с человеком, которого не знаете. А также будет ситуация то ли возобновления отношений, то ли разъяснения каких-то обстоятельств, выяснение чего-то, возможно, выбора. Но скучно Вам точно не будет. Развитие в личном однозначно будет.