Добрый день. Уважаемые психологи, помогите разобраться, был с парнем секс (ему 25 лет), первый раз был алкоголь и из двух раз он ни разу не кончил, а - вопрос №1930410

вчера мы были абсолютно нормальные и нацеленные на секс. Первый раз был более часа без остановок вообще и все равно у него ничего не получилось… Хотя, присутствовала и прелюдия и м***ет, и очень странно, когда ему действительно нравился м***ет, я видела это по его поведению, он постоянно меня отрывал и продолжал сам. Что делать? И почему так получается, я безумно расстроена!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
У Вашего парня есть проблемы, Вы их решить не сможете, от Вас не зависят предпочтения мужчины, а они явно есть "он постоянно меня отрывал и продолжал сам", похоже он привык к самоудовлетворению, и этот способ получения сексуального удовлетворения может стать для него единственно привлекательным. Не следует так расстраиваться, нужно поговорить с парнем откровенно и выяснить, готов ли он решать свою проблему, в зависимости от его ответа, Вам нужно будет принять решение — нужны ли Вам отношения с партнером, чье внимание направленно только на себя любимого. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. В столь деликатных вопросах все очень индивидуально, и у каждого человека свои предпочтения. На данном этапе ваших сексуальных отношений, парню комфортней пока именно так. Далее, по мере того, как вы будете развивать и сближаться эмоционально, будете экспериментировать, эякуляция будет и во время акта. Вам сейчас нужно научиться чувствовать друг друга интимно. А потому, занимаясь сексом, постарайтесь думать не об эякуляции парня, а о том, чтобы оба получили удовольствие от этого, даже если парню для этого потребуется самостоятельная помощь (т.е. то, что он инициирует сам). Ну а если Вы из-за этого будете обижаться и расстраиваться, то это точно не будет способствовать сближению, а вот напряжение усилиться может.