хочу скопировать сайт http://warcombats.com/ создать свой сайт бесплатно. - вопрос №1930600

хочу скопировать сайт warcombats.com/ с помощью teleport pro i создать свой сайт бесплатно. можете ли вы решить это пожалуйста
2 ответа

Ответы

Сегодня узнал, что заблокирован, очень огорчен. Сформировалось стойкое негативное отношение к этому сайту. Я несколько раз оплачивал экспертам консультации и много раз сам бесплатно отвечал на вопросы других. И вот, видимо, в знак благодарности меня заблокировали по причине:
«Причина: 21 — Предложение пообщаться или оплатить консультацию не через сайт.
Комментарий: передача e-mail»
Стоит отметить, что я действительно оставлял адрес на предложение писать по скайпу и вконтакте, одноклассниках. Но там не было речи об оплате услуг. Можно было просто предупредить не блокируя. Так как мне самому предложили первому общение через мессеждер и соц. сети оставив контактную информацию. Переписка сохранена и можно там все увидеть как было. Больше нет желания пользоваться сайтом. Распугаете всех экспертов. Их и так тут мало.
этих действий не достаточно, нужно пройти курсы по созданию сайтов, в интернете много где бесплатно можно их пройти, тогда будете уверенно делать то, что вам нужно