Я уже 3,5 года работаю на работе, мне 24, но эта работа забирает здоровье, в буквальном смысле, вредная профессия, и в духовном тоже... С каждым разом все труднее и труднее выходить на работу, она - вопрос №1930768

не несет никакого позитивного заряда, когда иду на неё, самочувствие ухудшается, начинаются головные боли, я часто срываюсь на любимых и родных людях, тем самым порта отношения… Я все понимаю, что нужно, наверное, уйти с этой работы и вздохнуть свободно… Но у меня не хватает смелости, так как сейчас с работой туго везде, а мне нужно помогать родителям, и пойти на работу с зарплатой в два раза меньше я просто не могу. Это все гнетет, потому что и в душе не понимаю, чем бы искренне хотелось заниматься. По профессии так же нет желания идти, так ту работу я уже оставляла… Может, нужно смириться и искать позитивные моменты? Может, так и должно быть не легко, и стоит найти хобби. с выходом на работу полная апатия, даже к любимым занятиям… Она забирает столько сил, что я даже не могу заниматься тренировками, или чтением, иногда даже на приготовить обед/ужин сил просто нет физически.я не знаю, как выбраться из этого замкнутого круга.Мысленно представляю в последнее время, как выхожу с работы и увольняюсьи чувствую невероятное облегчение… и больше всего гнетет еще, что нет внутри ничего, что помогало бы делать работу хорошо, мне она стала на столько противна, что не могу полноценно выполнять свои функции. И от этого тоже не хорошо внутри
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут