Болезненные месячные и не могу забереминить - вопрос №193095

Здравствуйте. Разные врачи мне прописали циклодином, мастодинон и индинол. Что лучше приниманть от болезненых месячных и предменструального синдрома? Так же не получается забереминить уже 8 месяцев. Критические дни наступяют обычно когда ожидаю, но иногда приходят на неделю раньше. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Прежде чем рекомендовать Вам что то из перечисленных препаратов, я бы настоятельно порекомендовал пройти обследование на гормональный фон у врача гинеколога-эндокринолога. В противном случае, можно не решить ваши проблемы, а только усугубить их, еще больше нарушив гормональный фон!