Здравствуйте. Разрушилась наша семья по моей вине, муж у меня хороший был, а я не ценила не берегла, не понимала как любить, но при разводе у меня - вопрос №1931287

резко все во мне изменилось. Я просила прощения у мужа просила встретиться со свекровью но муж говорил что не стоит, я люблю мужа он говорит что зла на меня не держит, свекровь не разрешает ему общаться со мной очень негатива много, сестра его живет около его рядом постоянно ему говорит против нас. Я хожу в церковь прошу прощения у бога, не могу в разлуке без мужа жить, я его люблю, у нас ребенок растет, берет его редко. Я виновата в распаде семьи, я это знаю я прошу прощения у бога, боюсь что не простит. Сильно влияют на психику мужа родители и сестра, а я сама виновата прошу прощения за все, но муж не верит мне т.к. я не понимала как жить, что я не пригодна для семейной жизни. Во мне все изменилось, я верю в бога сильно, муж меня разлюбил от моих неоправданных поступков. Стараюсь не грешить, боль на душе уменьшилась, но у меня был хороший муж, бог мне его дал в жизни, а я не смогла жить правильно.Скажите может еще быть в жизни моей с двумя детьми муж встретиться родной, может бог послать хорошего мужа?
3 ответа

Ответы

Конечно, Юлечка! Может встретиться хороший человек. Если муж вас не может простить, поддается влиянию и мнению других-не думаю, что с его стороны это любовь. Знаю много примеров, когда женщины находят своё счастье, имея и троих и больше детей.Бог может дать вам хорошего мужа, но Богу нужно, впервую очередь, чтобы вы в нем нуждались, а остальное Он даст.Благословений вам Божьих!

Вам для начала нужно  успокоиться, принять себя и свою судьбу, убрать чувство вины,

  Все ошибаются,  в этом мире,

и чувство вины — это негативная программа, это все равно что Вы  не принимаете волю свыше, ведь случайно ничего не происходит..

Далее Вы принимаете ситуацию, если Бог дал такую ситуацию, значит -Вам нужно через это пройти,

итак, внутренне Вы готовы принять любое развитие ситуаций, внешне прилагаете усилия,

 или для восстановления отношений, для развития своей личности,

 и Вы должны с сегодняшнего дня время  тратить не на переживания страхи тревоги а на свою красоту, и должны с каждым днем становиться счастливей

здравствуйте,
непонятно в чем вы видите свою вину
но то что ваш муж сильно притянут не вами а родственниками .
Притянуты вы должны быть друг к другу как пара.
Получается ваш муж не был с вами с самого начала.
Хорошего мужа женщина делает сама, каким захотите таким и будет.