Пенсия(документы) - вопрос №193144

Здравствуйте. Такая ситуация, работала на заводе 17 лет, теперь пришла пора оформлять досрочную пенсию. На заводе утеряны сведения о заработной плате за все года. Завод говорит что вся информация есть в архиве, но в архиве искали и не нашли. Завод однажды поменял название и сменился руководитель. Не где не могут найти информацию о з\п. Подскажите как быть и где искатьвыход из сложившейся ситуации???

Ответы

Найдите двух свидетелей, которым уже назначена такая пенсия и которые работали вместе с вами, что подтверждается записью в их трудовых книжках.Возьмите справку о переименовании валей организации. И обращайтесь после отказа пенсионного фонда в суд, привлекайте вашу организацию и свидетелей.