Здравствуйте. После развода по моей вине не могу прийти в себя. Мужа люблю он не любит. Ребенок общий, он сказал что будет другую семью строить у - вопрос №1931648

него ко мне отвращение, я чувствую, его мама сильное психологическое воздействие внушает против нас, говорит ее словами, он всегда ее слушал в течении 5 лет. Я все-равно его люблю, он подал на развод когда я была на сессии, все произошло молча, сейчас понимаю что у них с мамой все договорено за ранее было. Как жить дальше если он мне не верит, я сама свое счастье убила. Может он ко мне вернуться, переступить мать? Он всегда ей подинялся, рассказывал про нашу жизнь.

Ответы

Здравствуйте, Юля! Если ваш муж всегда подчинялся своей матери, то вряд ли что-то изменится в ваших отношениях, как бы это не было горько признавать, так уж он воспитан. Вы не пишите, чем вы так разочаровали вашего мужа, но уж если он вас простить не смог, то были все предпосылки для вашего поступка и в этом не только ваша вина, но и его тоже. У вас общий ребенок и общаться вы все равно будете. Конечно развод это стресс, тем более, что он решил так втайне от вас, если он вас любил, то не мог так мгновенно разлюбить. Не вините себя, а сделайте выводы, проанализируйте, что же стало причиной распада вашей семьи и учитесь жить дальше без него, у вас получится. Вам не нужно в сотый раз ничего доказывать вашему мужу. Если действительно любит, вернется, а если уж нет, то зачем вам мужчина у которого к вам прошли чувства. Вы молоды и еще встретите свою любовь, вы стали опытнее и мудрее, а это уже немало. Дайте себе время попереживать, конкретный срок, а потом все хватит. У вас есть вы и вы еще будете счастливы. Всего вам самого хорошего, Юля!