Этот странный сон к чему и чём он говорит мне? Какое предупреждение - вопрос №1931661

Мне после медетации отпускания прошлого приснился этот странный очень сон.Как я в медетации отпускала прошлое. Оно не горело, с трудом и трудно улетало.Я применяла 2 техники.После отпускания прошлого, После этого и приснился этот сон. Комната большая.Не знакомые люди.Я с ними общаюсь.в комнате находится мужчина с кем я общаюсь. Рассказываю о чем то и беседуем. в комнате полу мрак. Мы собрались уходить.В перед пошел мужчина.Я побоялась что ему расскажут и он узнает о случае. И тем более он уже знает. Я побежала догонять его. Пробежала мимо зеркала а коридоре.И в торопях стала обувать обувь ( типо ботинок, кросовок) ношеные. Не могу их ни как одеть. И вижу сцену: я выхожу из этого маленького коридорчика полу темного. Зеркало вижу. навстречу идет бугай накаченный.Я накланаюсь и он в это время стоит передомной. Он одет, но я думаю он без трусов. Он олет в тоже время нет. И Когда я нагнулась моя голова оказалась напротив его живота и мужского достоинсва.Но я его не видела. в этой части. И на теле было вроде ткани или полотенца… Я испытала страх и стыд.Что я не до гоню того мужчину и он уйдет.А я этого не хотела. но обуться я не могла. И я проснулсь. Комната и мебель и освещение были темные и комнате был полу мрак. И состояние тревоги и раслабености. Знание и не6 знание.Доверенности себе и страх что уйдет и я окажусь виноватой и не получиться с ним. И в тоже время я спокойно относилась к этому мужчине.Особо не рвалась к нему. Подняло меня сила и страх, комплексы и боязнь.И слабые чувства к нему. Вот такой странный сон приснился мне.Сегодня ночью. Будим ждать дальше и работать.

Ответы

  1. Перемены в жизни к лучшему

@ SOFIA CHERNAYA