Здравствуйте, скажите смогу ли я в этом году забеременеть от мужа? Если нет , то когда? Елена 06.03.1987, Виталий 23.10.1985 - вопрос №1931680

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году беременность возможна-но получается -не получится выносить и родить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году забеременеете
Добрый день.
Да у вас просматривается зачатие ребенка на июль август месяц.
Всех Благ
Да, сможете.
С уважением. Елена
Здравия. Я просмотрел ваш вопрос на таро. На раскладе видно что отсутствие ребенка вас сильно не устраивает и даже немного раздражает, вызывая негативные эмоции только потому что вы ничего не можете с этим сделать. Это трактовка карты 2 меча. Далее карта королева мечей -выход за привычные рамки отношений, изменение чувств к партнеру возможно даже ссора и разрыв отношений. Далее королева дисков — карта преодоления бесплодного прошлого — этот период будет для вас извилистым и непростым но вы пройдете через эту пропасть — диски всегда материальная карта — в итоге означает беременность. Всех благ
По временному отрезку — беременность в период с 24.09 по 23.10 то есть зодиакальное сответствие знаку Весы.
В этом году вы не забеременеете от него.
Беременность будет в течение трёх месяцев.
думайте что будет беременность… по другому нельзя думать.
Здравствуйте, вижу что в течении 1-2 месяцев зачатие произойдет, родите здоровую девочку в начале весны 2017 года. Всех вам благ.
беременность да, возможна, но почти все время нужно будет находиться под наблюдением, на сохранении полежать придется, есть опасность обвития пуповиной.
всего доброго
в 2017 году
Здравствуйте, Елена!
В этом году маловероятно.
Максимальные шансы этого события — в следующем году. Знаки Малого расклада подтверждают это. Основной руной идет «Соулу» (Солнце. Победа). Сильная энергетичная руна.
Удачи Вам!

Здравствуйте!  Да, забеременеете от мужа, беременность у вас показана ближе к концу года – началу  2017 года. Беременность  будет протекать сложно, родите сына .

Всех вам благ !